Советы, идеи для досуга
помогите мне=(я работую в лагере важатым
ну рады за тебя. Помочь то чем? За тебя поработать приехать?
И в чем помощь нужна? Игры? Посылаю в личку. Игры пройти, как: пингвин, качок, как баскетболист (но без мяча) , конькобежец, боком, как самолёт, модель… .
Игра Фотограф. Игра типа Море волнуется…
Ведущий как командухлопает в ладоши (фотографирует) . И задаёт тему фотографий.
- изобразите зубную боль. Хлоп!
- удивление
- зайца
- кисло во рту
- радость
- грусть
- сыщика
- страх
- любопытство
- горько во рту
- вы выиграли МИЛЛИОН!
- отняли игрушку
- злость
- сладко во рту
- ябеда
- тигра
- шпиона
- генерала
Хорошо и дут игры (командные) перестроения. Командаи построиться по: росту (обратно) , длине волос (цвету) , количеству карманов (молний) ПО первым буквам имён (своих, родителей, фамилий, по 2-й букве, по 3-ей, по аолфавиту, обратоно по алфавиту) , по размеру обуви (по её цвету) , по длине одежды.
Конкурс на такт. Вы ведущий хлопаете в ладоши. Хлоп. Хлоп-хлоп. Хлоп. Хлоп-хлоп. (вариатов много Хоть Спартак -чемпион) та, та, та-та-та, та-та-та-та, та-та. Все хлопают с вами. Затем по кругу. 1-2 круга. Затем вы топаете ногой (в такт - они продолжают) , вы хрюкаете, шмыгаете, свистите, щелкаеет пальцами, подпрыгиваете, хлопаете себя по ногам . и т. д. главное в такт.
- изобразите зубную боль. Хлоп!
- удивление
- зайца
- кисло во рту
- радость
- грусть
- сыщика
- страх
- любопытство
- горько во рту
- вы выиграли МИЛЛИОН!
- отняли игрушку
- злость
- сладко во рту
- ябеда
- тигра
- шпиона
- генерала
Завидую. Раньше все время работала там. Эх, здорово!
Мария, просто так бы тебя не взяли :))) Так что не ври пожалуйста )))
Чем помоч ?
и? помочь чем?