Советы, идеи для досуга
как отбить парня у подруги? не такая она мне подруга
Может, и парень не такой?
А он тебе надо? Пусть подруга мучается с этим олухом :))))
отбивай битой - эффективнее всего для отбивания :D
На чужом счастье своё не построить.
отбить можно отбивную
То привлечь, то -отбить. Определись сначала. Ты по ходу, ей завидуешь, а отсюда-ревность))
видимо деревня маленькая=)) 1 парень на деревне=)
На чужом несчастье свое счастье не построишь. да и подругу потеряешь.
натурой....
ноги раздвинь
берешь отбивной молоток, соль, перец и по голове его, по голове-часок где-то. Потом в духовку на 1,5 часа до полного приготовления
Опять эта Светлана троллллль.. . да покаж сиськи ему. и фсё
всё вернётся покругу поступишь подло поступят так же стобой
Спамом задолбай.
Бери натурой.
Отбей сначала подругу у парня а потом кинь ее и уйди к нему )
Сначала реально оцени свою внешность, эффектность, выигрываешь ли ты на фоне подруги. Если проигрываешь - оставь.
А потом - нужно быть рядом и быть АХ КАКОЙ.
И если чувствуешь, что точно нравишься, то не нужно скрывать своих чувств, парни ведь ничего не знают о том, что у девушек на сердце : любят или прикалываются?
Он должен быть уверен в тебе на 100% и, повторюсь, ты должна ему нравиться больше подруги.
А что касается всяких глупостей, типа "Признайся в любви и никогда не получишь взаимности" - это НЕПРАВДА.
Взаимности не получишь если ты некрасивая, неэффектная, толстая, небрежно одетая... .
А если ты АХ КАКАЯ, то все получится)))
ха, если на нее у него твердый а на тебя никакой то ни как...
Делать что ли нечего? ! Хоть подруга, хоть нет, тебе бы понравилось, если бы у тебя парня какая нибудь девка отбить хотела?
И рот по шире открой. если у тя такие мысли в голове какайжа ты падруга, эт уже стерва называется.
Задайся вначале вопросом:
Он тебе нужен? -
1. Если нет, то найди ему подругу!
2. Если "да", то) )
В мужском туалете, который он посещает.. . умудрись написать номер ее мобильного с предоставлением ею услуг.. .
наверняка он умеет читать. .
продолжить?))
Он тебе нужен? -
1. Если нет, то найди ему подругу!
2. Если "да", то) )
наверняка он умеет читать. .
продолжить?))
что значит отбить..?? он что свинина.. вещь. . он сам должен как то знать, определиться что и кто ему нужен. . а Вы с такими желаниями не будете окружены друзьями и подругами в жизни..
парень уйдет от подруги, потом от тебя ...смысл?