Советы, идеи для досуга

как же всётаки найти подругу жизни,да так:чтоб неувела парня,не завидовала и самое главное--была просто ПОДРУГОЙ

У меня есть такая подруга! Дружим уже почти 13 лет!! ! За это время не раз выручали друг друга в сложных ситуациях. Я искренне радуюсь когда у нее все хорошо, а когда у нее неприятности переживаю вместе с ней. .
В последние годы, на полном серьезе, считаю ее своим ангелом-хранителем!
Такая дружба редкость, но она есть!
И ее не нужно искать, она сама приходит к тем кто умеет не только брать, но и отдавать.
Ольга Артемьева
Лучший ответ
Красота спасёт мир от засилья интеллекта.
А я с детства не люблю подруг. Одни напряги с ними. То настроение у них не то, то свои проблемы какие-то. Всегда дружила с пацанами. Плакаться в жилетку и рассказывать о самом сокровенном не привыкла. Как правило, эта информация становится доступной еще кому-нибудь. Сейчас у меня есть только близкие приятельницы - не более. А самый лучший мой друг - это мой муж. Полнейшее взаимопонимание и совершенно одинаковые взгляды на жизнь. Ну и я сама себе подруга.
в наше время это практически невозможно. подумайте о себе. зачем вам еще кто то
станьте самодостаточной и полюбите ебя, тогда и найдете хорошую подругу..., которая не будет вам завидовать и уводить из под носа парня...
Дима Баранюк
Я перестала искать. Жизненный опыт научил. Завидуют даже там, где и не чему. Люди порочны по своей натуре. Душу не раскрывайте не кому, если не хотите, что бы в не плевали ( можно вставить и другие более сильные эпитеты) . Можно прекрасно прожить без близких подруг, просто с приятельницами! Поверте и не мучайтесь!
Vika Ne Xo4Y
если любит не кто не уведет, мы живем я моя девушка и её подруга и нормально всем хорошо
Решат Сеит
Её пожалуй не надо искать)) Всё само собой образуется.... а возможно эта подруга жизни уже находится рядом, просто её не замечают.... Я думаю, что лучшая подруга никогда не уведёт парня, хотя.... кто знает....
Stella N
а вы присмотритесь к окружающим и выберете ту, которая чаще всего говорит вам правду!;)
Оксана ***
Найдите себе замужнюю подругу и тогда парня точно не уведёт)) ) Тут возникает встречый вопрос а есть ли дружба вообще? Я вот не знаю не одних девченок, которые бы по настоящему дружли, так просто приятели.
Нет таких подруг проверено на личном опыте. Ни верь не братиу не сестре, Не верь не другу не подруги. А доверяй сама себе и выберешь нужную дорогу.
моё мнение что такую найти не реально. Найди парня который не уйдет к подруге.