Паша!
Могу подарить свои стихи :-) для поздравления твоего папы!
Если тебе понравятся, то дари пожалуйста :-)
С уважением!
Култашова Татьяна
г Москва
Жизнь летит, торопится, идет.. .
Как мудрец, день ото дня моложе!
И не стоит знать, что наперед!
Взлет?
Или падение, быть может?
* * * * * * *
Не бежать все время от себя,
А идти к себе, шаг ускоряя!
Мир в душе хранить!
Людей беречь, любя!
ДОБРОТОЙ ДУШИ МИР ПОКОРЯЯ!!!
Советы, идеи для досуга
народ, помогите придумать пожелания для папы, с днём рождения. Очень надо.
Хотим тебя мы все поздравить,
Здоровья, счастья пожелать!
Жить долго-долго, не болея,
Печалей, горестей не знать!
Неутомимые года остановить не в нашей власти,
Так пусть же будет так всегда, Чем больше лет- тем больше счастья!
Здоровья, счастья пожелать!
Жить долго-долго, не болея,
Печалей, горестей не знать!
пожелайте ему долгих лет, счастливых дней, амбиций и сил, удачи, здоровья, чтоб дети его не огрчали, чтоб жена была самая ласковая, чтоб все в его жизни было так как ему хочется, чтобы даже солнце ему улыбалось.
Есть биржи по продаже контента. Самая лучшая на сегодняшний день textsale.ru. Именно здесь и можно подобрать пожелания в виде стихов на самые разные поводы и праздники. Вот ссылка на раздел со стихами - http://www.textsale.ru/canu72.html. Здесь только авторские и уникальные стихи, которых ваш виновник торжества точно не слышал, поэтому ему будет вдвойне приятнее. Также вы можете заказать стих чисто под Вас и вам его сделают быстро, качественно и в тему. Также здесь вы сможете продать и ваш контент (будь то стихи либо уникальный материал на любую тематику) . Сам давно пользуюсь данным ресурсом. Очень доволен. Отличная биржа. Очень рекомендую. Всегда все четко.