Советы, идеи для досуга
какое имя вам больше нравится Валя или Изабелла?
ни то, ни другое
оба не нравятся
Второе.
Валентина имя латинское - сильная. Изабелла - слышится (из а белла) - прекрасная.
У нас чаще называют и мужчин и женщин Валентинами. Изабелла больше католиками используется. У нас евреи в основном называли Изабеллой (Изя, Белла) .
Звучит Изабелла более непривычно для нашего слуха, поэтому и вызывает более романтические чувства. Вспоминаются приключения капитана Блада и прочие пиратские сюжеты. Первую можно называть Валечка, Валюша, Валюсик, а вторую никто полным именем звать не будет (слишком официально) . Как же ее будут звать дети Изя, Белла? Скорее Белка.
Валя лучше
Конеш Валюха, тут не обсуждается..
Оба нравятся, но Изабелла лучше.
Изабелла, что значит "чистая красота", но Валентина больше по русски, хотя имя тоже заморское
Семен Маркович
из этих никакое
Была у нас на работе Дездемона Матвеевна. Во мы угорали. Имя нужно выбирать и по фамилии и по отчеству. А то дитя вам потом выскажется.
конечно Валя! ! ( Валюша... Валентина! ) если хотите-дайте два имени ребенку!
Изабелла хорошее. Сокращенно Белла, тоже прекрасно звучит.
Валентина тоже красивое имя, но исключительно в полном варианте, все сокращения звучат отвратительно по-деревенски.
Мне кажется лучше подумать о других именах)
Изабелла
Не хилый разброс : )))
Валя - по-нашему, по-русски.
Изабелла - красиво, но, всё-таки, для русского языка непривычно.
Вообще, если выбирать, то Изабелла, конечно. Хотя, всё зависит от сочетания с фамилией.
Валя - по-нашему, по-русски.
Валя слишком просто, Изабелла слишком вычурно )))
оба не очень.
Изабелла-это как в сумерках?))))))))))))))
изабелла
изабелла а лучше снежанна