Поехали как то туристы за город, пошли в лес и заблудились. Лес густой был дремучий. Наступила ночь идут они по лесу, кругом темно вдруг видят вдалеке свет горит. Подошли ближе видят дом стоит а внутри свет горит. Один турист решил пойти проверить кто там в доме живет. Прошло 5 минут вдруг слышат они душераздирающий крик. Тут реши второй пойти. Зашел в дом, смотрит тот турист сидит в углу весь седой волосы дыбом, а глаза его мертвые в нечеловеческом, диком ужасе и вселенской скорби и обреченности застыли. Подошел второй турист, заглянул ему в глаза и сразу же весь побелел, волосы поседели и умер прямо рядом с ним. Потом зашли остальные туристы, посмотрели тем мертвым в глаза, разразился лес страшными криками так и померли остальные, говорят до сих пор там и лежат, а вокруг только вороны летают. .
Все думали это сказка но на следущий год то же самое произошло с другими туристами. Так до сих пор никто и не смог узнать тайну ужаса того дома, потому что все кто смотрел в глаза умерших тут же умирали сами от страха нечеловеческого...
Советы, идеи для досуга
расскажите очень страшную страшилку для загородных лагерей.
Мама дала дочке деньги, послала ее в магазин и сказала "Пойди купи перчатки, только черные перччатки не покупай". А девочка пошла в магазин, а там были только черные перчатки, она их и купила. Вот, легли они (не перчатки, а мама и дочка) спать, а черные ператки прилетели и задушили девочку с мамой. Вот что бывает, когда маму не слушаешься.
...Вас в таком стиле страшилки интересуют?
Дом для страшных игр)
Вся дружная компания жила в одном дворе, а возле их улицы стояло одно пятиэтажное строение, которое было недостроенным по причине того, что занимающаяся им строительная компания объявила себя банкротом. Именно в данном здании (кроме всех остальных, которые находили) ребята и проводили массу свободного времени, в большинстве своем играли в прятки и исследовали все темные уголки, что и не удивительно, так как ребятне очень интересно искать новые места для игр.
В один из дней закадычные друзья опять отправились в пятиэтажное здание поиграть в прятки. Собралась большая компания (больше семи человек) и ребята решили не ограничиваться одним или двумя этажами, а использовали для игры все имеющиеся. Одному из друзей выпало водить и он, медленно досчитав до пятидесяти, отправился на поиски всех, кто спрятался. На четвертом этаже здания никого не было, на третьем тоже. Спускаясь на второй этаж, мальчишка услышал чьи-то шаги, доносившиеся, как ему показалось, с первого этажа. С радостным предвкушением оттого, что сейчас он обнаружит хотя бы одного спрятавшегося друга, мальчик побежал вприпрыжку на первый этаж дома.
Звук чьих-то шагов исходил из левой части строения и туда мальчишка отправился в первую очередь, но, обойдя три квартиры, он совсем никого не обнаружил. Зайдя в четвертую и самую темную квартиру, куда практически не попадал свет из улицы, а окна были чем-то заколочены, мальчик почувствовал невесть откуда взявшийся холод (на улице была средина лета) . Мальчишка подумал, что на дворе или начало темнеть, или пошел дождь из-за чего и понизилась температура воздуха и начал искать спрятавшихся ребят в темной квартире. Ни в одной из комнат квартиры никого не было. Уже собираясь пойти в другую часть этого этажа, мальчик услышал непонятные звуки, которые доносились из туалета, но, заглянув в него, не смог разглядеть совершенно ничего, так как свет совершенно не попадал в эту комнатушку. Не имея возможности ничего рассмотреть и помня о доносившихся из туалета звуках, мальчик, нащупав в кармане небольшой фонарик, который заблаговременно взял с собой зная, куда собирается идти играть, он включил его…
То, что было дальше, мальчишка до сих пор вспоминает с ужасом. Направив фонарик на пол, он увидел босые ноги кого-то. Те части ног, которые видел мальчик, были в крови и грязи. Он остолбенел от страха и не мог себя заставить поднять фонарик повыше, чтобы рассмотреть стоящего перед ним человека (или вовсе не человека) . Мальчик уговаривал себя поднять голову вверх и посветить фонариком повыше, убеждая себя, что босые кровавые и грязные ноги ему всего лишь почудились. Он почему-то выключил фонарик и продолжал некоторое время неподвижно стоять в темноте, а затем, все же решившись, включил фонарь, поднял его выше и присмотрелся.
Мальчик увидел большие серого цвета глаза, которые смотрели на него и все. Просто смотрели. Глядя в большие серые глаза, он чувствовал одиночество и холод (мальчик не мог и самому себе объяснить это, но знал, что ему было очень холодно, когда это нечто смотрело на него) . Мальчишка некоторое время просто стоял и смотрел в эти большие и пустые глаза, так как ничего другого он не в состоянии был сделать. Его тело замерло, с каждым вздохом становилось все труднее дышать, все мысли роились вокруг самых грустных моментов в его жизни…
Вдруг мальчик услышал очень тихий и охрипший голос. Существо извинялось, что напугало его. Потом оно исчезло. Больше мальчика никто не видел...