Советы, идеи для досуга
какой купить телефон - навороченый сенсор или примитивный моноблок. что лучше
не бери ты этот сенсор, туфта неудобная. У меня был нокиа 5800 сломался сейчас купил самсунг за 750 рублей супер. Вот что тебя ждет - если ты купиш сенсор то тебе придется носить с собой палочку а без нее не очень удобно мелкие детали делать я палочку посеял. К то муже допустим надо набрать номер ты там будешь искать этот циферблат и т. п. а если ЧП и надо срочно позвонить, то ты просто номер не наберешь. К томуже сложно набирать номер на бегу или при хотьбе в дождь и т. п. там остаються жирные пятная зотя и руеки с мылом мыл и т. п. все равно становитьсся грязным. экран царапаеться со временем от того что его треш или протираешь становиться обожеским. очень дорогой и не живучий. покупай дешовый с циферблатом и он у тебя будет долго и счасливо работать.
это тебе надо... а не нам... тебе и решать... мне лично по фигу какой себе купишь
Сенсорные телефоны тоже относятся к формфактору-моноблок !
сенсорный конечно) примерно в каком ценовом сегменте смотришь? у samsung много хороших сенсорных) galaxy линейку посмотри. . ну или к какой марке сама ближе склоняешься) вот у nokia не совсем качественные сенсорные.. . было 2 - сломались. . повезло хоть еще на одном кнопки были. . а так сейчас у меня samsung и пользуюсь уже давно, без проблем) в интернете почитай отзывы о моделях телефонов. . у знакомых спроси - как их сенсоры и моноблоки работают, чтобы хоть иметь представление, что примерно выбирать) удачи в выборе нового телефона)))
Смотря для чего ты его покупаешь. Хороший сенсорный ещё нужно найти