Советы, идеи для досуга
Не слишком ли примитивный подарок?
У коллеги по работе День Рождения, коллектива как такого у нас нет, работаем вместе еще на одну девочку.. В общем не суть) Думаю к празднику ей что-то подарить - денег особо нет, фантазии тоже. Планирую купить какую-то статуэтку или брелок. Как считаете, это очень примитивный подарок? Не обииться ли вовсе на такой знак внимания?
Можно ведь подобрать такую статуэтку, которая бы не была примитивной. Такая статуэтка просто обязана быть оригинальной и необычной. Я когда-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/994/women.aspx находил большой выбор вещиц, которые можно было преподносить в качестве подарка. Тогда мне как раз понравилась такая статуэтка-маяк золотистого цвета. Маяк символизирует надежду и принесение удачи в дом, поэтому такая вещь отлично подойдет как презент для Вашей знакомой)

уж лучше подарите чашку с блюдцем - продаются в коробочках
а если брелок то посмотрите с камнем интересным
Важен не столько сам подарок в ценностном выражении, сколько поздравление, которое сопровождает его. Сочините такое, чтобы сотрудница обратила особое внимание не на подарок, а именно на тёплое поздравление
Уж лучше цветок, чем брелок.
У кого как заведено... У нас поляну накрывал тот у кого день рождения и никаких подарков... Традиции разные
Стенгазету, шары гелевые, тортик, цветок в горшке, чашку, набор для чистки компа, арома свечу... Что то чему суждено функционально оставаться в поле служебных обязанностей, вплоть до корзины для бумаг. Подарок дарят не для галочки по чеку, можно отпоздравляться не дорого и качественно. Красивую экофигурку за 600 рэ видела на http://www.aport.ru/drugie_suveniry_i_podarki/cat5552/page4. Фигурка человечка с букетиком в голове.
лучше принесите на работу торт и вместе отпразднуйте на обеденном перерыве. статуэтки и брелки никому не нужны
Может настольную медаль? Типа такой http://www.mir-faleristiki.ru/catalog/nastolnye-medali.html только выбрать чтобы в тему было. Недорого и выглядит очень неплохо.
Не подарок главное, а внимание