Советы, идеи для досуга

Я часто забываю куда положила ключи , а с Вами такое бывает !!

Мария Федонина
У меня большой, яркий брелок! перестанет спасать, прикреплю ключи к чему-нибудь поющему или вопящему!
Fanja Suprun
Лучший ответ
бывает, один раз почти год понадобился чтобы найти, оказалось просто в кармане дубленки лежали.
Даниил Миронов
было пока не стал ложить на одно место. это трудно было сделать но теперь нет проблем.
Прикрепите брелок на цепочку и спите спокойно.
А я вообще полдня мечусь по-углам ища, что-куда положила. Это рассеянность.
Зато у меня есть муж, который всё замечает и запоминает, что и куда я положила - он и подсказывает :) Единство противоположностей!
У ключей, как и других вещей, должно быть постоянное место. Никогда не потеряешь и в темноте найдешь. Главное себя приучи.
Роман Статюха
со мной постоянно такое, постоянно забываю свои ключи
только один раз такое было... я не могла в школу уйти, потому что ключи где-то положила... пришлось звонить папе, чтоб приехал и закрыл за мной дверь..)) вечером возвращаюсь, а они оказывается прямо перед носом на письменном столе лежали..)) тормоз, короче))
Toma Tolstynova
а я их ложу всегда возле компа
Dr - Daniyar
Да всегда!! ! и не только с ключами. вроде в одно место ложишь, а находишь в разных углах квартиры.... иногда очень сильно из-за этого бешусь.. . А ТЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ТАК ЛЕГКО СЕБЯ ПРИУЧИТЬ ЛОЖИТЬ КЛЮЧИ НА ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО, ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. КОГДА БЕШЕННЫЙ РИТМ ЖИЗНИ, НИ ЧТО НАВЕРНО НЕ СПАСЕТ!
Lavanda -------