Советы, идеи для досуга
где отпразнывать день рождение не забываемо...
Вот исполняется 16 и так хочется отпраздновать с друзьями день рождение не забываем но при этом лемит не превышать!!! Не подскажете как и где???
скажу тебе так) вот как-то я на свое пятнадцатилетие заказал ресторан!!! пришли все тогда братья кенты друзья посидели поели потанцевали приятно так посидели и всё!!!потом под ночь все мы разошлись-ощушение было так себе) норм-но деньги за ресторан ушли не малые!!! от цифры аж муражки по коже!! ! и вот прошел год 16летие-и этот день я отмечал на природе-ничего не было, еды мало-мячик один полусдутый-и грязная речка.. и людей поменьше-уже новые друзья и там был настоящий фристайл-было весело и тема) футбол шашлычок из 2кг мяса и просто все беселись и прикалывались) покупались на речке и уже утром уехали по домам) так вот этот день был-ТЕМА!!!! так что считаю чтоб день твоего РОЖДЕНИЯ прошел НЕЗАБЫВАЕМО-нужно компания хорошая, та компания которая нужна тебе в данный момент!!! и самое главное чтобы там не было "Лишних" Людей это самое главное!!! вот тогда праздник удасться!! ! я потратил на ресторан много денег-а ощушение было никаким, а через год было наоборот-ноль денег-уйма воспоминании.... так что УДАЧИ ТЕБЕ ПРОВЕСТИ ДЕЬ РОЖДЕНИЯ!! ! я может уже и не увижу тебя скорее всего-так что заранее поздавляю тебя с 16-летием!!!! надеюсь я тебе хоть как-то помог
в ментовке
На вершине горы Арарат.
Посетите с друзьями единственный в мире ледовый дворец, который работает в Москве круглый год. Там внутри ледового зала настоящая сказка: ледяные скульптуры, подсвеченные искрящимся светом, музыка, оживляющая лед и погружающая в мир ведической Руси… Ощущение праздника, детства, беззаботности, волшебства. Можно фоткаться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, восхищаться искусным творчеством.. .Впечатлений на неделю хватает.
Вообще очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
В космосе)) Ну или в подводной лодке,, но лудше все же где в воздухе можно в самолете,, ну конечно если у тебя хватит денег)
Можно в аквапарке!
В белеке отель SuSeSi)
сама в прошлом году празновала)