Советы, идеи для досуга
посоветуйте у меня болит душа
а причину этому я не знаю бывает ли у вас такое и что вы делаете в такой ситуации только не советуйте напиться
Напиться или музыка.
Поменьше её чеши и болеть не будет
лучше всего лечит дружеское слово
Душа не может болеть неизвестно от чего. Она если и болит, то за что-то.
верю вам, бывает такое, но водка никогда еще не была нужным лекарством, советовать ее глупо, все образуется, отвлекитесь от тех проблем что мучают и недают покоя, порой нехочится не говорить не видеть никого, можит это прозвучит нелепо, но я как то попала в дельфинарий, посмотрела представление, этих удивительных животных-дельфины, неповерите, такой от них идет позитив и прилив энергии, забываешь обо всем...
Olesja Fjodorova
спасибо вам я за водку написала неспроста здесь же любят так отвечать типа нажрись,опкурись и т,д
можно поплакать. . пожалеть себя... мне лично очень помогает.... полезно иногда дать "слабинку"....а потом снова в бой, потому что мы нужны только сами себе..
От этого к сожелению лекарств нет! Я занимаюсь своим любимым или не навистным делом ( отлично отвлекает) или спать, открываю муз редактор и в перед! По разному!
У вас "кризис" духовного запаса. То есть, вы немножко устали от жизни, вам скучно. И по этому у вас болит душа. У всех людей бывает такое. Так как жизнь нестабильна. Психологи в таких случаях советуют : поговорить с человеком который может успокоит тебя. Например, можно и по телефону. И еще вам нужно слушать песни о трагедии (несчастная любовь, про нисправидливость) . Вам от этих процедур классно облегчает. Будьте ВСЕГДА счастливой, ведь не этом свете есть и люди с не легкими судьбами по сравнению с вами. Помните это всегда перед тем как еще раз огорчаться на свою судьбу!
ну бывает! ерунда какая то само постоянно проходит
Может быть душа что-то чувствует?
Меняй обстановку...