Советы, идеи для досуга

Как вы думаете, в сколько лет лучше выходить замуж?

если уверены друг в друге. если вам вдвоем комфортно. если есть своё гнездышко, так сказать. то в любом возрасте. Ну, конечно же, в пределах разумного. лет с 20.
Aniskhon Komilov
Лучший ответ
Как только освоите культуру письменной речи - сразу и выходите. Мужчины любят грамотных женщин.
Вот пример правильного вопроса:
Как вы думаете - в каком возрасте лучше выйти замуж?
В 23-25 лет.
Улукбек Якубов
да хоть во сколько - лишь бы человек хороший попался.
можно и в 16 уже быть с любимым человеком а с 18 зарегить отношения, можно и в 30. но вот рожать почему-то говорят лучше до 30. хз с чем связанно
15-17 - дура
17-20 - дура, но не совсем
20-25 - дура, но надо
25-40 - быстрее бы
40-60 - поздно
Вадим Волоха
Если я поставлю Frauter "1" то этот наверняка мне в 10-ти ответах по единице влепит.. .

Когда-когда, когда сделали предложение и когда ты его приняла, главное не поздно
25 лет уже поздно для девушки.
& Metis's &
во сколько получиться но лучше до 25
Согласна с Надей ну а Родионов прям спец как я вижу ...Чересчур много говорит
Римма Ким
Важно не во сколько а за кого) *,ну конечно же до 30
Когда сердце екнуло тогда) А вообще в идеале говорят, чтоб родить здоровое потомство нужно перенца родить до 25 лет ( букет шикарный из заболеваний можно подарить малышу) . А с другой стороны все говорят, что нужно ВУЗ доучиться, найти работу, проработать там хотя бы годик-другой, а потом и замуж. Тут знаете ли все сугубо индивидуально)))
от 24 до 33