Советы, идеи для досуга
Почему в последнее время чяще всего женятся или выходят замуж за деньги, а не за личность?
1. каждый устраивается как может. 2. а иногда это другие считают, что за деньги, а тот, кто женится, считает что за личность. 3. а зачастую такие браки гораздо прочнее тех, что по любви. Потому как эта любовь быстро проходит, когда начинаются бытовые проблемы и люди не в состоянии их решить. Начинаются упреки, скандалы. 4. А вот кавказцы до сих пор многие женятся не по любви, а потому что родители так решили. И знаю случаи, что даже любовь потом появлялась и все хорошо.
Из чисто потребительских соображений: использовать для удовлетворения собственных потребностей за счет финасовых средств и способностей другого.... что сейчас ценится и вызывает "уважение"?...не ум, душевность и интеллект, а деньги ...вот, и стремятся к ним приобщиться....
А с другой стороны, ну, что это за личность такая, если она, даже самого простого, денег заработать не может!
Работать не хочется. А тут еще и кризис.. . Мля...
пришла мода с голивуда
Выходят многие за личность. Просто про денежную любовь больше рекламируют. Ведь на всех денежных лиц не хватит
Почему вы так решили? Может у вас круг общения такой? У меня все знакомые только по любви, никак не ради денег (хотя на двоюрдной сестре пареть как раз из-за денег женился (а ведь никто из нас и подумать не мог) - так они и полугода не прожили) . Поэтому, с одной стороны, хорошо, что их не так много (денег).
Потому что сейчас все продается и покупается. Осталось очень мало людей, которые не связывают счастье с обязательным наличием денег.
Хоть и не хочется в это верить, но, к сожалению, сейчас такое время, когда деньги захватывают человека не только там где надо, но и ещё в духовном, наверное, просто замещают. Некоторые остаются по-прежнему собой и живут "праведно", а другие избирают иной путь... Это выбор каждого.
Похожие вопросы
- Почему в последнее время люди такие испорченные? Почему..
- почему в последнее время у меня такое чувство ,что я не живу ,а существую?
- почему в последнее время многие вставляют слово МОЛ в свои предложения ???
- Я в последнее время перестал учиться, мне все лень, не выхожу на улицу. Только знаю, что сидеть дома и все. Что делать?
- Последние время уходят деньги с телефона .Что ход оператора ?
- я не люблю мужа и не когда не любила.Выходила замуж для того чтоб забыть его брата двоюродного,и не фига не получилось
- Как вы думаете, в сколько лет лучше выходить замуж?
- моя подруга выходит замуж и попросила меня чтоб я у нее была свидетельницей на свадьбе!
- Какую песню можно спеть сестре-она выходит замуж!
- парень недавно сказал что я пессимистка, хотя я тоже это в последнее время замечала