Советы, идеи для досуга
я не люблю мужа и не когда не любила.Выходила замуж для того чтоб забыть его брата двоюродного,и не фига не получилось
знаете лучше жить с тем кого любишь а не с той надеждой что позабудешь прошлую любовь. хотя я согласна с тем что надо слушать свое сердце. удачи я надеюсь что вы поговорите с мужем и он вас поймет.
нда, боятся наши девушки в девках засидется, боятся вопросов"почему не замужем"а потом делают всех вокруг несчастными....
надо расстаться и найти новую любовь
ты больная на голову полностью-лети в космос чучело!
Найдите в своем муже то, что вас привлекло в нем, возможно вы и забудете его брата.
Себе то ладно (так и надо) , а ему зачем было в душу срать (и орут ещё *Все мужики одинаковые* А ВЫ ???)
И кому ты сделала лучше???.
Точно, Санта-Барбара! А ты с братом, я так понимаю, регулярно видишься, и даже не просто видишься, да? Это что, самый лучший способ его забыть? Живи как раньше, если можешь, если нет - разводись и подальше от них обоих, все равно ничего путного здесь уже не выйдет.
вот так портят жизнь и себе и людям!! ! че делать дальше будеш??
Вон видишь как бывает: не всегда стерпится-слюбится!!! 1
Ну и что? Легче стало от того, что это сказала всему миру? Жалко мне вас, а еще больше жалко вашего мужа, уж он то точно не брал вас замуж чтобы забыть вашу двоюродную сестру.
Вопрос в чём заключается? - "Что делать? "
Если нет ещё детей - разведись. Если есть дети, тогда нельзя разводится. Дети - это продолжение чувств родителей. Они не виноваты в том, что родители кроме боли и одиночества, не делят в них ничего. Хочу предупредить, что дети НИКОГДА не прощают внутри себя своих родителей, если те расходятся и устраивают каждый свою жизнь. Дети просто наружно мирятся с этим и всё. Но их желание избавиться от этой нестерпимой душевной боли - это поскорее вырасти и выйти замуж, или жениться. Так как рана -души постоянно кровоточит и не даёт забыть боль. И, как правило, дети разведённых родителей ( есть исключения, но их очень мало) повторяют их судьбу, ненавидя себя за жизнь с нелюбимым (нелюбимой).
ну ты и с. ка!
Это, конечно, глупо! Расставайтесь, пока не поздно, я не верю в поговорку стерпится-слюбится. Я забыла свою первую любовь только тогда, кода нашла вторую!
конечно так неполучиться !!!Любовь если сильная, то так не выйдет!! ! У вас получилось прямо как в какомто сериале!!!
Да это полный пипец!!!
это был очень глупый поступок
Это было подло ...
Пусть все осуждают тебя, что ты такая вот - а ты слушай своё сердце лучше, что оно подскажет -то и делай, и всё будет ок! С кем не бывает то )))
Ты хочешь узнать как быть? Или просто жалуешься?