Оказывается, нас таких уже двое:) . Как МИЗАНТРОП и ИНТРОВЕРТ совершенно серьёзно Вам говорю-забудьте хотя-бы на лето о своей интроверсии и мизантропии и ЗАСТАВЬТЕ себя выходить на улицу, общаться с людьми и выезжать на природу. Человеку хотя-бы иногда нужно погружаться в чуждую ему среду-иначе говоря, в другую реальность. Небольшой стресс, испытываемый при этом, пойдёт Вам (нам) только на пользу, даст психологическую "встряску",обогатит впечатлениями. И потом, контакты с внешним миром дадут много "пищи для размышлений"-хватит для анализа, самоанализа, самокопаний, рефлексий, размышлений на всю осень и зиму.
Можно освоить какой-то вид рукоделия, заняться изучением ещё одного иностранного языка, читать книги и смотреть фильмы. Но главное летом-свежий воздух, природа, физическая нагрузка и общение с людьми-,интроверты и мизантропы нуждаются в этом, как никто другой.
Советы, идеи для досуга
Лето Народ, как не потратить лето впустую если ты : мизантроп, интроверт и не любишь выходить на природу?
Вариантов несколько.
Сидеть дома у компа.
Заниматься сексом (если есть с кем) под кондиционером.
Умереть.
Купить велосипед.
Сидеть дома у компа.
Умереть.
Купить велосипед.
задротничать в игры за компом и целыми днями просиживать в ВКонтакте.
можно смотреть сериалы и читать книги...
1).Сидеть за компом все лето и играть игры. 2).Играть в женский футбол если у вас есть подруги или друзья...
Найти друзей, девушку и ходить гулять с ними. Можно еще поехать отдыхать куда-то. Сам интроверт, иногда правда, бывает трудно, но как без этого?
И как можно не любить природу? Там, на улице ведь так красиво) ) )
Кстати, меньше сиди за компом.