Советы, идеи для досуга
Моя девушка суёт нос в мои личные дела, постоянно названивает, интересуется где я нахожусь в данное время, что делать?
дольше вообще пиздец будет
Если это ТВОЯ девушка, то привыкай, так всю жизнь будет, если женишься!
значит повел себя изначально не правильно и дал подобному развиться, теперь сложнее будет доказать своё право на свободу. . сложно но реально..
а это точно твоя девушка? раз твои личные дела с ней не связаны.. .
Радуйся, что ей на тебя не всё равно в таких вопросах, что ты не кусок говна для неё, что она за тебя переживает!. . Она просто тобой дорожит, волнуется, что бы не случилось и ужасно боится потерять тебя! Цени это, не отпускай её, таких как она в мире всё меньше.. . Если она так себя ведёт, это не значит, что не доверяет. . Это значит, что очень дорожит, очень боится.. . Успокаивай её, скажи, что нет почвы для переживаний таких (надеюсь) . Со временем будет спокойней себя вести ))) Удачи. . и ещё, ей какая-нибудь дура или знакомый могли чё-то ляпнуть, чтобы вы разругались! поговори с ней по душам!
ИМХО. Если ты упустишь её-поверь, пожалеешь потом сильно, долго будешь плакать, хоть и мужик
А прямым-то текстом ты ее просил так не делать? - В некоторых вопросах мужчины должны скорее действовать напрямик, чем срезать. Это не значит - наломать типично мужских дров. Просто в некоторых ситуациях это эффективнее.
Скажешь - посмотришь на ее реакцию. Она может сказать "ок". Тогда посмотришь через некоторое время, реально все "ок" или нет.
Если начнет оправдываться - гнешь свою линию до "ок".
Если начнет возмущаться - значит твои желания ей пофиг, а мозгов, чтобы самой это заметить - нет. В этом случае, если нет желания постоянно терпеть проверки и быть объектом очередных глупостей - лучше попрощаться.
Во всех трех случаях - это проверка на вошек.
Так или иначе, если будешь дорожить вашими отношениями больше, чем она - она тебя уважать не станет.
Делай так же....
По ебалу ей, и на кухню, борщ варить.
она имеет на это право. или она тебе не девушка....
брось её
пиздить... или дать понять что если продолжится... то арчи-видерчи
Она просто тебя любит