Мы дружили с ней с самого детства, 14 лет. Все было хорошо, мы стали лучшими подругами, 26 мая мы с ней выступили, это было нашим привычным делом. 27 мая ей стало плохо.. температура 40.. реанимация, кома.
28 мая у нее умер мозг, 3 июня утром она умерла... У меня чувство что я потеряла просто все что имела, я больше никогда ее не увижу, мы не пойдем, гулять, через 10 дней мое день рождение, и у нас были с ней большие планы, так повеселиться, а через месяц и у нее, мы хотели поехать во многие места. Мы должны были уйти после 9-того, и пойти на медсестер... учиться вместе.. уехать в другой город... всегда быть рядом и в будущем дружить семьями. 1 сентября наш юбилей дружбы - 15 лет. Я больше никогда не буду рядом с ней, не услышу ее голос, не дотронусь, не обниму. Я реву каждый день, и еле как держусь. Что делать...
Советы, идеи для досуга
Что делать, если находишься на грани нервного срыва?
Проживи жизнь за обеих. Сделай то, что вы собирались сделать.
В Бога можно верить или не верить, но всему есть объяснения, как и тому, что появились люди или живые существа.
Надейся на то, что вы когда-нибудь встретитесь. Жизнь продолжается, она была частью твоей жизни.
Просто помни ее. Время не лечит, но успокаивает и налаживает некоторые вещи.
А когда появится в твоей жизни хороший молодой человек, то станет еще легче.
Держись.
Слушать классическую музыку.
Бессмертных людей не бывает. Кто-то умирает от старости, кто-то от болезней, кто-то от несчастного случая и так далее. Тут реви не реви, а мы всё равно должны принимать это и жить дальше, пусть тяжело, пусть с болью -
но сдаются только слабаки.
К сожалению, потери в жизни неизбежны. Это очень горько и больно, но жизнь продолжается....
Нужно исполнить вашу общую мечту Вам одной, пойти учится на медсестру.
прости. опыт говорит бухать. правда. а потом спать. красивых слов могу наговорить. но это слова. уляжется или ппц. но если правда так плохо то все ровно
Я тебе соболезную. Держись.. Не совершай глупостей, поступай так, как бы она хотела, чтобы ты себя вела.. Тебе сейчас нужно попить Глицин д3, хорошо успокаивает в чувства приводит, безвредный он абсолютно. А то совсем расклеишься ((( Я понимаю, какая у тебя сейчас пустота внутри... Сохрани в памяти ее... Она всегда будет рядом.
У меня похожая ситуация потерял свою девочку. Такая неимоверная пустота образовалась что жуть просто. Никогда ничего подобного по чувствам не испытывал. Даже не знаю что посоветовать благодати Бога что в твоей жизни был этот значимый человек и вспоминай его с улыбкой.