Советы, идеи для досуга
где находится самое чувстчительное место у человека?
Кожный рецептор.
У каждого человека по-разному. У одного это ухо, у другого- грудь.
у меня пятки)))
В середине зуба - красненькое тоненькое и длинненькое.
По-моему, в Душе. Не зря, наверно, говорят, что "обидили душевно".
ноги, ступни, коленки, слегка ударишь сразу движение прекратишь
Ужасно, когда болят зуб или ухо.. . Но душевная боль.. . С ней ничто не сравнится...
Глаза, мозг, сердце
привет! у мушин это кридитная карта и кошелек в которой зарплата) ) у женшин это место когда у мишин нет там зарплаты)))
Меж ног
Не скажу -это ахилова пята.
На мой взгляд - это совесть. Правда она бывает не у всех. Пример: наше правительство.
В душе, если таковая присутствует.
в душе!
шейка
внутри человека- это душа
наша кожа считается самым чувствительным и важным органом нашего тела
Ведь именно она обладает огромным количеством нервных и сенсорных окончаний, по причине чего ее еще называют «вторым мозгом» . )))) а если имелись ввиду эрогенные зоны, то их очень много по телу
на конце
в пятках!
Я думаю грудь
под мышками
у меня сгиб руки.
У каждого свое. И еще зависит от того, кто воздействует на это место и как ты к нему относишься (к человеку).
сердце
у всех разные точки!
Я думаю -это зависит от ситуации и от человека
У человека, как и у всех животных - это нос.
Душа!
Наверно пятая точка
у кого где, у меня в мозгах.
самое чувствительное место - это там где боишься щекоток, а у меня это почти каждый сантиметр тела )))
ДУША!!!! когда болит душа-хуже не бывает!!!! и когда она поет-счастье переполняет!!!!
Кончики пальцев
под коленкой :)
У каждого оно индивидуально.
У женщин-левая ладошка-она чешется к деньгам!! !
У мужчин-живот, -когда голодный мужик-чешет и гладит живот, и когда сытый, -тоже самое делает... значит все же живот, надо бы спросить мужчин.
между ног
в центре мозга, маленький орган с помощью которого человек может воспринимать информацию из космоса, это как у животных, но в сравнении с ними у них это развито в большинстве, а у людей редко у кого
Душа.
Оно не имеет постоянного места жительства. В течении дня может пропутешествовать по всему телу!
Губы (много нервных окончаний, тонкая кожа)
Низ живота.
на шее
Самолюбие.
Душа, и это не место, это и есть САМ человек!
это уши
девушке бы я сказал))
Шоколадный глаз)))
Мозги, когда на них капают - жуть как плохо!
У меня подмышкой х)))
сердце. . все наши душевные переживания отражаются на нем..