Советы, идеи для досуга
Праздник для двоих...
Мечтать не вредно.. . Представьте, что у вас скоро День рождения (или какой-нибудь другой праздник) . И этот день вы хотите провести только со своей второй половинкой. Что вы будете делать? Распланируйте ваш день.

помечтаем... день рождение.. .
Утро.... кто-то целует.. . лицо, глазки... ушки и тихий шепот: я люблю тебя.... ах, как не хотят открываться глазки.... с днем рождения милая.. . Завтракаем, улыбаемся, благодарим друг друга за все.... собираемся, садимся в машину, едем на остров.... О боже, там шалаш из роз... все цвета выложены особым рисунком.... интересно.... муж читает стихи собственного сочинения... берет гитару и играет.. . я любуюсь им.. . очень много разных фруктов, я купаюсь на озере... тишина.... ляпота.... потом муж присоединяется ко мне, искупавшись, мы ложимся на плед и смотрим на небо.... просыпаюсь от запаха шашлыков.... муж уже во всю колдует.... скатерть самобранка готова... все очень вкусно и вовремя подано... .
дарятся подарки... .
катаемся на лодке.. .
идем в лес... .
уплетаем уху.. .
едем на аэродром. (сертификат на полет по времени)
О. , боже, что вытворяет пилот.... полетели шары с поздравлениями... .
едем домой.. . О, как хорошо дома! Родной домашний очаг! Никуда не хочется.. . Но, день прошел необычно.. .
P.S. Все это было в день моего рождения.... естественно некоторые моменты и подробности не изложены.
И все благодаря моему Мужу.
дарятся подарки... .
катаемся на лодке.. .
идем в лес... .
уплетаем уху.. .
И все благодаря моему Мужу.
Нам плохо быть без наших Сыновей. поэтому все праздники встречаем вчетвером!
можно и вдвоем... и не надо сценария.... будет нормально....
Если День рождения, то.. . родственники и дети обязательно захотят присоединиться к празднованию)))
чтобы быть вдвоем... нужна путевка на двоих.... хотя бы на 3 дня.... куда потяните материально....
а чего его планировать мы и так вместе уж много лет а остальное как судьбе угодно будет однако
Мы день рождения начинали с посещения плавбассейна.
Если только вдвоем, то надо в квартире закрыться. И делайте что хотите.
увы.... так праздники проходят оч. редко... .
в основном в большой кампании...
Достать динамиту побольше - и на рыбалку. С фейерверком ))
не буду)) он мне сюрприз сделает)) )
но думаю что вечерком пойдём в "Седьмое Небо "на Сенной)))))))))))))))))
Детский сад какой-то...
давай твоего мужа на работу отправим, и отметим его действительно вдвоём
Не отмечаю.
Если я рождаюсь заново каждый миг,
как можно что то отмечать??!!)))
Если я рождаюсь заново каждый миг,
как можно что то отмечать??!!)))
Такой день рожденья должен начинаться с полночи.... с 00:00 начала нового дня или ДР и ...полностью день, желательно без звонков и т. д.... включить телефон ну как минимум не раньше 15:00....
но это у кого на сколько здоровья хватит.... а потом гости или как у кого заведено....
секреты про свои дела с половинкой рассказывать нельзя) *
Будем грызть семечки и играть в карты на раздевание ...

Сказка!
Дома.
И действительно вдвоём.
И глаза в глаза.
И т. д.
И действительно вдвоём.
И глаза в глаза.
И т. д.
Завтрак и просмотр фильма. Ну а дальше вместе готовиться к вечернему романтику. Можно в парк сходить. По дому тож обязанностей хватит.
У нас дни рождения 29 и 30 октября
И мы обычно отправляемся в путешествие.. . А там уж как получится - прогулки, экскурсии и т. д.
Вах! Напьюсь с утра и буду валяться пьяный, красота, кто понимает... (
Куплю тур куда-нибудь в теплое местечко, уже было однажды - вокзалы, перелеты и в награду за все - теплое море в феврале, ночь и луна!

Это очень долго сочинять. Вот когда такая ситуация будет, тогда будем и решать.
сходим в кафе
По поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала:
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".
днем парк и карусели, вечером ужин при свечах в ресторане, весело и романтично. если праздник летом
Я всегда планирую свои дни.
Ага с моей белкой Дейлой
подкиньте и мне идей! ! тоже актуально для меня ;) приготовить шедевральное блюдо))
Хоть и банально, но романтический ужин при свечах или романтический пикник при луне - вот что бы я организовала!
У меня завтра.. планировать не с кем.. так что придется положиться на судьбу
Уже было день рождения провели его очень классно в романтической обстановке
рыбалка это точно супер уединение))
Если день рождения у меня, то это вторая половинка пусть придумывает =)
весь день мы проведём в постели, смотря друг другу в глаза, прикасаясь к друг дружке нежно-нежно.
приглашу дорогого посетить со мной спа-центр и расслабиться по полной)
Придумаем с детишками для мамы праздник, поедем на природу и будет она у нас самым главным "индейцом".
1. на природу но только вдвоем чтобы все остальные исчезли или же 2. романтический ужин или завтрак или обед не суть, но света быть почти не должно а дальше стандартный романтик- свечи, вино, шампансое, еда лучше сладкое и все в таком духе....
не хочу ничего планировать (
не знаю, что случится через 5 мин.
У меня скоро такое будет мероприятие! Мы с начало с семьёй в одном из лучших ресторанов нашего города, а потом я забронировала для меня и мужа номер в гостинице на 1,5 суток! Обязательно чтобы завтрак был включен, чтобы вообще с кровати не вставать, а ещё потом фруктов и шампанского закажем к полудне))) ) Вечером сходим в клуб и опять в номер вернёмся!)) ) Думаю будет весело и не однообразно)))))
Не описать словами мою фантазию))
Такие вещи нельзя планировать. Должны просто быть заготовки, например свечи как на фото.
пасха
Все должно быть не обычно и не ординарно.... женщины любят когда их удивляют!!!!
быть вдвоем это уже праздник)
проведу его только с любимым, неважно где и как)
ааааааа