подари банное полотенце (пушистое и мягкое =) ).
многие дарят сертификаты в магазины ( они от 300 рублей бывают) .
можно своими руками коллаж из фотографий сделать и просто распечатать и в рамку (программу Picasso, вроде так пишется, легко в инете найти) .
также крушка, майка и т. д. с фотографией.
в зависимости от возраста можно подарить намикюрный набор большой.
мыло ручной работы.
продаются разные композиции из конфет (букеты, корабли и т. д. )
тоже в зависимости от возраста и финансовых возможностей, можно подарить серебрянную цепочку или брошь.
если много времени проводит за компьютером, есть много гаджетов, работающих от USB: подставка для подогрева кружки, разные фонарики. Или просто интересную, но практичную мышку.
Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге на днюху?
Косметику или парфюмерию...
Майку - сейчас распродажи
Я хотела бы что б мне подарили бутылку хорошего вина и коробку конфет, такому подарку я бы обрадовалась, но я то не знаю что хотела б ваша подруга.
духи 100% нет. не одежда - ничего такого индивидуального.
в какой магаз она ходит часто? подари ей подарочную карту оттуда.
Дорогие духи! ну может и не дорогие.. . Мне нравятся Шанель (или Дольче кабана ...не помню) №3 Императрица!
ээээм.... Какая такая подруга? хД.. . Ты знаешь что я хочу...)) ) =_=))) Начинается на м... заканчивается на к)))) ) хД хД