Советы, идеи для досуга

Чуть камнями не закидали, пошутила чуть-чуть, но факт остаеться фактом - атмосфера стала проще!

А у кого чувство хромает, мешает ночь и т. д. и т. п. , будьте проще - сядьте на пол и люди к Вам потянуться. Вопрос! Зачем?
Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! Зачем?Вопрос! За
Наталья Латушкина
Лучший ответ
Нам ночь не мешает- у нас на Сахалине УТРО!
Елена Гушан
Не понятна суть вопроса... .
у нас (в Хабаровске) рабочий день в разгаре, люди и так тянутся, уж весь пол затоптали!!!