Мне бы для такого лета было бы достаточно:
1. Друзья (любимые и близкие люди) .
2. Аттракционы, сладкая вата, воздушные шарики.
3. Кино.
4. Долгожданный концерт любимой группы.
5. Флеш-мобы (типа "обнимашки" или "мыльные пузыри")
6. Неплохо было бы отмечать какой-нибудь праздник летом (например свой др. или друга.. )
7. Ролики, скейт, велик.
8. Дискотеки в клубах *_*
9. Море, пляж.. . загар, (мужчины *_* :DDD)
10. Хорошая погода
Советы, идеи для досуга
"10 золотых правил весёлого и незабываемого лета"..кто что предложит? что по Вашему мнению необходимо для того лета?))
1. определиться чего именно ты хочешь (романтики, экстрима, просто дрыхнуть на солнце) 2. иметь для этого достаточное количество денег (начать собирать хотя бы с Нового года) 3. найти компанию (своих друзей, либо завести на отдыхе) 4. подготовится к отпуску (заказать билеты, узнать местные особенности и т. д. ) 5. в случае экспромта - хотя бы за день посмотреть в интернете специфику принимающего места 6.заводить курортные романы и при этом не расчитывать на их продолжение 7. предохранятся 8. соблюдать меры предосторожности (не обгарать на солнце, не целоватся с экзотическими животными, не заводить подозрительные знакомства и т. д. ) 9. согласовать свои планы со второй половиной, начальством и родственниками (а то будет облом, если что-то не получится) 10. помнить что отпуск заканчивается и не впадать из-за этого в депрессию)))
1. - презервативы всегда с собой бери....
А не поздно спохватились?
Галина Алексеева
в самый раз))