Советы, идеи для досуга

"10 золотых правил весёлого и незабываемого лета"..кто что предложит? что по Вашему мнению необходимо для того лета?))

Мне бы для такого лета было бы достаточно:
1. Друзья (любимые и близкие люди) .
2. Аттракционы, сладкая вата, воздушные шарики.
3. Кино.
4. Долгожданный концерт любимой группы.
5. Флеш-мобы (типа "обнимашки" или "мыльные пузыри")
6. Неплохо было бы отмечать какой-нибудь праздник летом (например свой др. или друга.. )
7. Ролики, скейт, велик.
8. Дискотеки в клубах *_*
9. Море, пляж.. . загар, (мужчины *_* :DDD)
10. Хорошая погода
Ленчик Барбоянова
Лучший ответ
1. определиться чего именно ты хочешь (романтики, экстрима, просто дрыхнуть на солнце) 2. иметь для этого достаточное количество денег (начать собирать хотя бы с Нового года) 3. найти компанию (своих друзей, либо завести на отдыхе) 4. подготовится к отпуску (заказать билеты, узнать местные особенности и т. д. ) 5. в случае экспромта - хотя бы за день посмотреть в интернете специфику принимающего места 6.заводить курортные романы и при этом не расчитывать на их продолжение 7. предохранятся 8. соблюдать меры предосторожности (не обгарать на солнце, не целоватся с экзотическими животными, не заводить подозрительные знакомства и т. д. ) 9. согласовать свои планы со второй половиной, начальством и родственниками (а то будет облом, если что-то не получится) 10. помнить что отпуск заканчивается и не впадать из-за этого в депрессию)))
1. - презервативы всегда с собой бери....
Галина Алексеева ну очень "золотое" правило..я оценю его, спасибо)))
Владимир Егоров всегда пожалста..
\ну вот еще мож.пригодится\
- водку с портвейном не мешать..
- при обнаружении взрывных устройств- кр. с синим проводом не соединять...
А не поздно спохватились?
Галина Алексеева в самый раз))