Мысли материальны. Если свято верить в то, что что-то в твоей жизни исполнится то скорее всего так оно и будет. Я верю в Бога. Когда-то много христианской литературы читала принадлежавшей разным вероучениям. У харизматов в одной книге вычитала, что если будете верить в то, что ваш муж станет ходить в церковь представляйте его в парадном костюме идущим в церковь с библией под мышкой и вскоре так и будет. Так вот, я так страстно этого желала, что это получила - мой безработный муж-алкоголик спустя некоторое время принял крещение в адвентизме и ходил в церковь каждую субботу три года (пока и я туда ходила) . Естественно, всё плохое в нём было отметено сразу - он перестал пить, курить и материться одновременно. Сейчас, спустя 13 лет, он снова выпивает, но работает и прилично зарабатывает, нет нужды казалось бы захотеть того, что раньше мне казалось единственным верным решением.
В детстве (8-12 лет) я тоже материализовала некоторые желания мыслью и чувствовала свою исключительность (уж не помню откуда ко мне это пришло) Нет, не писала в тетрадке, а затыкала уши пальцами для изоляции от внешнего мира и трижды про себя повторяла что-то типа "хочу велосипед" или "хочу магнитофон" и через несколько дней родители это моё "хочу" покупали. Фокус весь в том, что как в библии говорится "по вере вашей будет вам" и "будьте как дети", то есть нужно верить и верить безусловно - как дети в волшебство. С детства верю в невозможное и получаю. А Вы верите в это так как я? Кстати, если хотите что-то иметь не забудьте, что лучше это у Бога просить по воле Его, а то машину можете получить от чёрта себе на погибель. Да и вообще советую расширить границы разума изучением библии - у Вас, Ромашка, будет иное восприятие мира и сами желания изменятся. Ведь счастливы не те, у кого желания исполняются, а кто имеет благословения от Бога.
Советы, идеи для досуга
Вы верите в исполнение желаний? Типа в тетрадке пишешь-у меня есть деньги, машина и т. д. и оно появляется?
Деньги и машина в тетрадке появятся?)
Кто же интересно их вам рисует? а вообще много мультиков вредно смотреть: )
В такую бредятину не верю что в тетради пишешь и появляется. А вот в рождество если в 12 часов загадать да верю. Загадывал раз 5 всё сбылось.
только бабы в такую херню могут верить!