Советы, идеи для досуга
Совершали ли Вы что-нибудь экстремальное хоть раз в жизни?
Ага на заборе весел с пробитой на сквозь рукой, благо нашлись добрые люди сняли с металического забора!
И не раз! Приятно вспомнить, например, как в командировку в Москву из Нижнего Новгорода летела через Минеральные вода, задержавшись на этих водах на 5 дней. Как, будучи в командировке в Кисловодске, удалось на недельку слетать на море. Как добиралась до Тынды в конце августа, когда ни на какой транспорт не было билетов.. . И много еще чего такого и всем этим двигала любовь или страсть...
Прыгал с поезда на ходу и садился обратно.
у меня вся жизнь экстрим. Люди! Верьте в чудеса и ваша смелось действительно города возмет!
Чтобы бывший муж не застукал с любовником, который был его (мужа) другом, встречала утро зимой на крыше 5-этажки.
Ещё тогда для меня казалось очень экстремальным: поехала с ребенком отдыхать за границу, одна. Хотя тогда еще не была самостоятельной и самодостаточной дамой. И к тому же на тот момент лет 10 вообще никуда не выезжала из своего города, а ехать нужно было через Москву. (Между прочим, до Москвы более суток на поезде) . Сейчас мы ездим каждый год, а тогда было очень не по себе.
Летал самолетами "Аэрофлота".
Прыжок с парапланом - раз
Целовалась на отвесной скальной стенке - два (результат - 10 лет вместе, пять из них - в браке)
Автостопом из Самары в Сочи с мужем добирались без подготовки - три (результат - тщательно спланированный и осуществленный автостоп по Золотому кольцу России).
Женился!!!!
ага родился!!!
я.. . я не знаю.. . как же это сказать.. . я.. . о боже.... я полетел на планету Зигги 6 и уничтожил там всех красных габлоидов!! ! xDDD
Konstantin Barkhatov
браво
купалась 2 февраля, 10 лет назад) ) Холодно))
лезла из окна второго этажа когда заперли в офисе, было весело.
Нет! Но в будущем хочу прыгнуть с парашютом! А в мои то годы....
пошёл в армию
да прыгал с 4 этажа
Мммммммммммм прыгала со второго этажа, потом когда была в горах на лету с балоном перевернулась в итоге он на меня свалился Т_Т, потом на экскурсии в пещере плавала. Один раз буйкит переплыла не заметила ну и тд.
Упала со второго этажа (сломала позвоночник! ) но теперь всё отлично