Начнем с малобюджетных подарков. Если у тебя нет возможности подарить парню дорогой подарок, не стоит отчаиваться. И за небольшие деньги можно купить такой подарок, который его порадует и будет полезным.
В сувенирном магазине можно подобрать кружку с оригинальным рисунком и надписью или термокружку, будильник необычной формы или подставку для мобильного телефона. Не лишней будет флешка, диск с новой компьютерной игрой или журнал на компьютерную тему. Можно подарить сувенирный нож, гарнитуру для мобильного телефона или небольшой фотоальбом с вашими совместными фотографиями. Кстати, такой подарок можно подарить и на годовщину отношений.
Отличным подарком не только на день рождения, может стать цифровая фоторамка с вашими совместными фотографиями, модный кожаный ремень или МР3-плеер.
Твой парень с трудом отрывается от компьютера? Значит, ему можно подарить подарок, связанный с его увлечением. Подари ему веб-камеру или USB-устройство, подключаемое к компьютеру, например, кружку для кофе с подогревом, пылесос для клавиатуры или мини-вентилятор для спасения от летней жары.
Имей в виду, что парням любого возраста нравятся игры, например дартс, неокуб (магнитный конструктор-головоломка) , хэндгам или неогам (жвачка для рук) , настольный футбол или хоккей, поэтому смело можешь преподнести любимому такой подарок.
Если твой парень - автомобилист, то, скорее всего, ему кстати будет набор автокосметики, чехол для руля или подстилка для сиденья с подогревом. А можно заказать большой торт в виде машины.
Любителю активного отдыха на природе можно подарить коньки, лыжи, футбольный или волейбольный мяч, набор для пикника, переносной мангал и даже гамак.
В последнее время стало модно дарить подарочные сертификаты. Так что ты вполне можешь подарить своему парню на день рождения подарочный сертификат в парфюмерный магазин или в магазин модной одежды, абонемент в фитнес-клуб, бассейн, сауну, баню или салон красоты.
Не забудь, что любой подарок можно красиво и необычно упаковать. Небольшой подарок можно поместить внутрь матрешки или замаскировать в киндер-сюрпризе (например, кольцо или цепочку) . Можно украсить коробку большим количеством разноцветных бантиков или завернуть в постер с поздравлениями и яркими картинками.
Советы, идеи для досуга
что подарить на день рождения парню? (исполняется 22, кадет)
Андрей Сундуков
что смотря какие?
подарить электробритву - самый банальный подарок )
обознач ценовую планку. как недешевый то часы наручные купить можешь
В Бантикофф отличный выбор впечатлений в подарок. на разный бюджет!!!! Проверено!!!!
Булавку на галстук! или как там её ???прищепка ???