Советы, идеи для досуга

Совсем разленилась! Ничего полезного не делаю... Застрелиться может? Как бороться с ленью??? Подскажите!!!

Gulnura Turginbaeva
Нормальное состояние для очаровашек=))) идет глубинный процесс накопление положительной энергии, расслабься, когда процесс закончится мозги включатся и скажут чем заняться=))))).
Дмитрий Солдаткин
Лучший ответ
Gulnura Turginbaeva Хм... Ну ты и бошка... А я то думала... Спасибо... Успокоил :) Теперь буду даже бездельничать очень важно так...знаешь... :)
компьютер выкени :)
депрессия? или компом увлеклась?
А вы не боритесь. Ждите, кога лениться надоест.
Екатерина Фот
А ты попробуй заставить себя.
Юля Барышева
Не заостряй своё внимание на ней, сама уйдет, дай телу отдохнуть, отдыхать тоже надо тем более если есть возможность.
Такая же хрень нах.. . я только подключился к интернету????
Лучше всего бороться с ленью лёжа. Только не вяловато, неторопясь, а полность отдав все силы этому процессу. Доведи свою лень до уровня накала пламени. С душой, с чувством, каждой мышцей, каждой клеточкой тела. Она не выдержит такого накала и часа через 2-3 исчезнет. А если пытаться, вяло её побороть, будет только прогрессировать.
Ты и лень - несовместимы. Просто нежелание.... Убери приставку не и прояви ЖЕЛАНИЕ
учись распределять время... время на отдых и на дела.
Я тоже с этой проблемой часто сталкиваюсь. На мой взгляд лучшее лекарство от лени - это дело. Причем абсолютно любое, начни чтото делать и она начнет отступать. А всяких мудростей на эту тему я много навыписывал, но они мало помогают.

Представь себе например что своими шагами ты заставляешь землю крутиться и если ты остановишься, то и земля остановится тоже.

уступая своей Лени, вы проигрываете свою жизнь.
Цель Лени – покой.
Полный покой – это смерть.
Поэтому, лениться – значит, немножечко умирать

воля человека представляется нам как наша способность совершать преднамеренные действия, которые направлены на достижение поставленных целей, а также наша способность сознательно регулировать свою деятельность и управлять собственным поведением.
она обеспечивает переход от познания и переживаний к непосредственной деятельности.
Волевые действия всегда сопровождаются Вашим ВЫБОРОМ, принятием РЕШЕНИЯ и преодолением ПРЕПЯТСТВИЙ. Причем это всегда осознанные, преднамеренные действия

– У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место.
- Какая медлительная страна! – сказала Королева. – Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Ну, а если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать, по меньшей мере, вдвое быстрее!
(«Алиса в зазеркалье» , Льюис Кэрролл)
Начни бухать потихоньку, потом наркотиков по чуть-чуть, а дальше по накатанной
Galina Matasova
позови молодого человека, пускай он трудиться а тебе не скучно будет
Насим Хакимов
найти какое-нибудь увлечение.
Сергей Алаев
купи ТВИСТЕР, и играй до упаду....
Просто Я
Иди в армию, там тебя и время ценить и жизнь любить научат
Застрелиться тоже лень...
первым делом надо принять душ, смыть с себя лень, а потом подумать застрелиться всётаки или что то поделать
сама такая же... бесполезно...
Не надо бороться, весной сама пройдет.
забудь копм))
раслабиться и поддаться ей! Вот это кайф
Andrei ...
я тоже немного ленивая но что просят то надо выполнять