Советы, идеи для досуга

ребят, помогите мне)

как возбудить парня поцелуями? было уже такое, но хочется по больше знать.. .
вот мы просто с языком целовались, а он очень сильно возбудился.
и за грудь еще трогал.
подскажите, как можно еще.. .
только без секса и минета.
A*
Albina *****
Техника возбуждающего поцелуя:

1. Решите, кто из вас будет в роли «ведущего» . Если вы читаете о том, как возбудить парня поцелуями, то наверняка сегодня вы в этой роли видите себя. Поэтому следуйте этой роли до конца, а не передавайте свои полномочия мужчине, как только он ответит на ваш поцелуй. Пусть ваш мужчина иногда побудет в роли «ведомого» .
2. Не будьте однообразной. Это значит, что во время поцелуя старайтесь комбинировать разные техники. Например, можно начать с легких прикосновений (не обязательно к губам, поцелуйте его, скажем, за ушком) . Затем перейдите к другой эрогенной зоне на ваш выбор. Но даже если вы пока готовы только к поцелую в губы, то и тут нужно уметь быть разной. Комбинируйте разные движения языком, губами, меняйте ритм и напористость.
3. Дразнитесь. Можете страстно поцеловать мужчину, дать ему понять, что вы были бы не против продолжения, а потом сделать вид что у вас появились неотложные дела, например, на кухне. Мужчины любят завоевывать, это известно всем. И так же может показаться, что мужчинам не нравится, когда их дразнят. Но все зависит от ваших актерских способностей и соответствующего настроения мужчины. Не бойтесь с ним играть, но помните, что в конце игры вам все-таки нужно будет сдаться.
4. Будьте соблазнительной. Согласитесь, эффект от поцелуя одной и той же девушки но в разных образах будет разным. Одно дело если вы одеты в домашние джинсы и футболку, и от вас пахнет пусть и вкусным, но все же борщом, и совсем другое, если на вас мини и сексуальный корсет, а пахнет от вас дорогими духами.
Дима Евстифеев
Лучший ответ
поцеловать за член. без минета