Советы, идеи для досуга
Помогите мудрым советом... только не надо сочувствовать..
когда мы расстались....жизнь потеряла смысл. Я стала существовать, как животное. Есть, спать, никуда не ходить. Бросила учебу, стала жуткой лентяйкой. Стала раздражительной. Срываться и грубить родителям. Понятное дело, смысла жизни у меня не было. И цели не было. Один раз, когда я решила позвонить ему после расставаиния, это когда я хотела с собой покончить. Я стояла на 12 этаже дома и рыдала, ноги подкашивались. Я звонила ему, чтоб сказать, что я его ненавижу..и что хочу лишиться этой жизни. Он сказал, что перезвонит. Я конечно бы, не прыгнула с балкона... но я молила бога, чтоб он забрал меня из этого мира. И не только потому, что теперь ЕГО нет рядом со мной. А потому, что я не знала зачем я живу. Я не веселюсь , как все. Люблю гулять с подругами и встречаться с друзьями! Меня все считают веселой девушкой, и очень симпатичной. многие хотят со мной познакомиться. но я какая-то не из мира сего... Теперь и моя мама меня не понимает и не слышет. С папой они разводятся, и у нее новый мужчина. Она всегда сним. Ну это ее право. Я выросла, да... Но сейчас мне не больно! Мне уже не больно!! мне ПЛОХО, мне одиноко, и жутко не хочется жизнь. Я пустая, как и мое существование на этой планете. Была ли у меня псиъологическая зависимость от того парня? Нет. ОН у меня был не один. Не первый, и не последний. но я его любила. Я не ставила ему условий, когда он пропадал (чтобы или был со мной, или убирался). Я пыталась их ставить.Но я просто хотела быть сним. Я не боялась остаться одна, я не боялась быть отвергнутой им! Просто ...без его ухмылок, без его взгляда, без НЕГО...я не хотела. Если бы ИМЕННО он был сейчас рядом.. был тем, кем был в самом начале... все было бы иначе. Может мне просто нужно найти парня? Нет.Я не хочу, чтоб ПРОСТО БЫЛ. Многие до сих пор приглашают на свидания, а я не хожу. Я стала жить в интернете. Конечно, иногда хожу гулять, в магазины, в кино. Но я и не учусь. Жду сентября, чтоб зановво поступать. Только хватит ли терпения дойти до конца? Мне щас 18.Ищу работу. Я уже хочу что=то изменить! Я уже УСТАЛА жить так, как я живу. Да это и жизнью назвать нельзя.Что мне делать? С чего начать?если будет критика в мой адрес - критикуйте. Я того заслужила. Пойму.
Очень хорошо сказала Диана, я хочу добавить. Девочка прости его и отпусти, с чистой душой. Все пройдет и забудется, сходи если крещенная в храм. Поговори с батюшкой, поставь свечу, доверься Богу и просто постой в святом месте. Поверь, моя дорогая ты еще так молода, у тебя весь жизненный простор впереди. Хочется на этих страницах встретиться с тобой, но другой девочкой. УДАЧИ тебе детка, держись! Переживем всех своих врагов и плюнем им на могилы!
Вы, девушка, с жиру беситесь... Тут вертишься, пивка попить некогда.
Кароче - все заморочки от тунеядства и безделья!!!
ты боишься снова начать отношения и снова разочароваться в челе, потеряв его. слишком мало времени прошло с его ухода. пройдет, будут новые отношения.
Читал, читал.... Вобщем о себе больше думай у тя все впереди
Неправильное написание "Мне щас 18"
Правильное написание "Мне сейчас 18"
-Мне ндравится быть учителем
Правильное написание "Мне сейчас 18"
-Мне ндравится быть учителем
тебе надо обязательно чем-то заняться, чтобы отвлечься от всего происходящего, может найти какую-то интересную работу, которая будет связана с общением с людьми, надо радоваться каждому новому дню, тогда всё точно изменится в жизни к лучшему, удачи тебе!
прочитайте книгу Пауло Коэльо - Вероника решает умереть, и в вашем мире все изменится, проверено на себе)))
Мда... моей подруге 50 лет, а у неё та же ситуация. Нет! У неё - сложнее! Её муж оставил её в тяжелейший период её жизни - после смерти её матери. Подруга умом понимает, что он достоин только презрения, но не может объяснить это сердцу...
Ничего страшного все пройдет, такая же была в 18 как вспоминаю аж плохо становиться и стыдно ( перед мамой особенно) , но ничего жива здорова и с классным парнем все отлично в жизни личной )) Когда все плохо и когда сердце страдает так сильно что не хочется жить значит потом будет афигенный подарок от судьбы ты просто это знай и живи дальше ))
Нда.. ну во первых ты должна простить его... если так случилось значит так должно быть.. во вторых... прости себя... и попробуй больше не винить себя не в чем.. ты тоже не виновата.. просто так сложились обстоятельства... да.. конечно это очень тяжело.. расставаться и забывать парня.. которого ты так долго и сильно любила.. но если уже ничего не вернуть.. надо... начать жизнь заново... и пытаться больше не соверашть таких ошибок.... Ну сначало... ты прими ванну ..очистись от негативных за все года любви эмоций и пережеваний... приведи себя в порядок.... и постарайся не думать о бывшем... немного отвлекись.... так же как и раньше общайся с друзьями.. поверь в жизни еще найдется такой парень.. который действительно будет тебя по настоящему любить.. такой какая ты есть.. просто надо немного подождать... все будет хорошо.... просто.... будь собой.. поговори с мамой.. займись тем что тебе раньше нравилось.. . вспомни сови увлечения.. пойми... жизнь... не такая уж ужасная штук.. просто надо.. . делать самой себя счастливой.. ине унывать.. не вешать нос.. в жизни будет гораздо другие проблемы и трудности... если ты будешь иди только вперед.... то всбудет хорошо.. и все у тебя получится! Вот.. удачи! Была рада тебе помочь!)))
А почему ты не хочешь полюбить просто себя. Такой как ты ведь нет, не было и никогда не будет!!!! Мне кажется ты очень хороший человечек, просто еще очень маленький и обиженный. Попробуй пообщаться с другими людьми. И подумай, наверное жизнь хочет приподать тебе какой то урок. Наверное в будущем тебе пригодится этот опыт
Возьми себя в руки!! ! Ты сильная ты все сможешь! Никогда не опускай руки! Живи для себя и ради себя! В нашей жизни кругом зло и когда тебе плохо врагам радостно .Я хочу что бы ты правильно поняла'Жертв нет, есть только добровольцы'