Советы, идеи для досуга

Кто виноват, если жизнь не блестит как в Новый год ?

Дмитрий Шевцов
В том, что мы не радуемся жизни и не умеем её любить виноваты только мы сами и не надо искать виновных.

Жизнь блестит яркими красками, когда глаза светятся от радости любви к мужу, к детям и жизни вообще.

Совет : Найдите себе занятие по душе, ведь человеку главное быть НУЖНЫМ.

Если этого ощущения нет, то жизнь блекнет и не радует.

Дерзайте, голубушка !
Гарбовский Павел
Лучший ответ
Новый год..
Yana D.
Возраст виноват
о деванька----ты уж сама как-то зажигай чтоб сверкало и блистело ------ГУРУ
Чёрный Лис
Человек
Если вы думаете, что во всем виноваты вы, ваши подчиненные или близкие – не верьте себе. Виновато время и естественный процесс жизни, когда тускнеют краски, радости становятся привычными, а увлечения – обыденными.

Если вам кажется, что ваша жизнь недостаточно блестит – попробуйте стереть с нее пыль. Уберитесь в офисе и дома, помойте машину. Лучше что-то из этого сделать лично, даже если в обычное время вы это сами не делаете. Переставьте мебель. Разместите на видных местах приятные для вас сувениры, фотографии, картины. Сходите в художественный салон и сделайте спонтанную покупку - купите то, что в данный момент вас наиболее притягивает для украшения пространства, в котором вы проводите больше всего времени. Вспомните главных людей вашей жизни, которые оказали на вас наибольшее влияние, и поговорите с ними лично или по телефону. Благо, предновогодняя суета позволяет легче делать что-то необычное. Вспомните еще несколько десятков человек, мысли о которых вас радуют, даже если вы и не можете найти явной причины этого. Найдите их, дайте знать о себе, поздравьте, сделайте маленький сюрприз.

Посмотрите внимательно в зеркало. Спросите этого человека, чего ему не хватает для счастья, что его огорчает и как вы можете ему помочь. Выслушайте внимательно, запишите, постарайтесь немедленно сделать маленький шаг, чтобы его порадовать. Постарайтесь его понять, принять и полюбить таким, какой он есть. Он не совершенство, но достаточно хорош.
Может быть главное не в том чтобы блестела, а чтобы РАДОВАЛА? !

источник информации http://digest.subscribe.ru
выноват нехватка информации.