Советы, идеи для досуга

Реально ли скачать в интернете лицензионную Windows 7 с оригинальным ключём, создать образ диска и загнать на болванку?

Чтоб полностью всё соответствовало лицензионке, как в магазине. Я не хочу тратить 20 US$
Есть же обманная прога на 20 мб которая делает винду настоящей так сказать лицензионной. и все работает без глюков))) )
к примеру:
RockXP4 Хитрая программа, которая не только может показать номера установленных на компьютере программ Microsoft, но и пароль входа в систему, логин и пароль интернет соединения, паспорт MSN, NT хэш и прочее, и позволяет легко и просто сделать ваш Windows XP почти ЛИЦЕНЗИОННЫМ простой заменой его серийного номера прямо в работающей системе. Имеется также генератор паролей длиной до 200 символов. Очень удобна для рассеянных и любопытных пользователей. Программа полностью безопасна и не содержит никаких руткитов, spyware, червей и вирусов, тем не менее, некоторые антивирусные пакеты могут классифицировать программу как вирус или riskware, вследствие ее вмешательства в систему безопасности системы Windows.

От себя, не бойтесь отключать антивирус иначе программа не всегда становится, точнее антивирусы пытаются её удалить и у них это часто
получается! Скачайте архив, отключите антивирус, распакуйте архив !
После успешной установки и работы с прогой антивирус можно смело
включать а прогу удалять, проверено работает на виндус XP SP2 !
Программа RockXP4 служит только для замены ключа !
Но есть и другие проги)))
People Of Dream
Лучший ответ
И правильно!
Тем более, что стоить ОС может и $400.
Aigerim Opabekova
Кристи ищи торрент с таким названием: Windows 7 Максимальная SP1 Rus x86x64 by Tonkopey 22.12.2012
Скачивай и образ нарезай на болванку.
При установке два варианта. - если у тебя уже есть лицензионный ключ то вводи будет полностью легальная винда.
Если ключа нет то установщик. . свой введет рег. . ;) и тоже винда будет обновляться все ок .
не встречал, бывает скачиваешь а потом архивация платная - дурят как хотят