Советы, идеи для досуга

оригинально упаковать подарок

парень любит шоколадки альпингольд, конфетки цитрон, ириски
хочу на др подарить ему флешку... как оригинально ее преподнести

на нг я дарила ему подарочную коробку полную ирисок... так что в этот раз хотелось чтонеить по прикольнее....
берем небольшую коробочку заспаем ее ирисками и по середине флешка!
Дарья Власова
Лучший ответ
В Европе предодносят в дар корзину с бутылкой вина допустим, а также маленькими конфетками разбросанными по всей корзине, конфети, мягкие игрушки.. .
Ты можешь сделать подобное, вместо корзины можно выбрать что-нить другое.. . Типа симпатичной коробки... Поставь ему флешку туда, и много конфет - ирисок, шоколадных, мармеладки.. . затем заверни в целлофан и обматай лентой, бантиком.. .
В общем поключи фантазию.. .
Удачи!
Ana Minina
Умею упаковывать, но как показать?
Некоторые шоколадки продаюся в коробках. Вытащи шокладку и вместо нее засунь флешку. А сверху обычная оберточная бумага с бантиком! Будет круто!
....aika.... )
полодить её в маленькую коробочку, потом эту коробочку в чуток побольше...)) ) и так далее) )
или положить флешку в ооочень большую коробку) ) и заполнить ирисками ))
положить в мешек с конфетами. пусть ищетсреди цитрона. или спрятать ее где нибудь. если отношения близкие - можно в бюстгалтере или еще где. а в конфетки завернуть бумажки с подсказаками. ну и можно поиздеваться: открыл конфету, прочитал подсказку - не нашел подарок - съел конфету и т. д.
Не знаю придумал ли хоть кто-нибудь упаковку лучше, чем стильная коробочка небольшого размера и элегантно бантиком повязанная ленточка. Самый выигрышный вариант, как мне кажется. Сама когда итак упаковываю , то коробочки в этом магазине сувениров покупаю https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут их взять можно за вполне адекватные деньги и выбрать из чего есть.