Советы, идеи для досуга

Я вот статью прочитала, интересно мнение

автор статьи привел в пример к своим словам друга, которому нравился сериал "Отчаянные домохозяйки", чего он стеснялся и прятал диск от жены, а она его нашла и начала спрашивать у него не гей ли он. я может чего-то не понимаю, сериал как сериал, среди мужчин он довольно популярен, зачем жене так относиться? и чего ему стесняться?
Павел Колобов
Может думает что ему спортит репутацию тот факт, что он смотрит єтот сериал. Ну, считается, что мужик должен смотреть грубые фильмы, там про килеров-ментов)
а мужик отичился))
Елена Бушуева
Лучший ответ
Павел Колобов ну сериал то тоже не особо изнеженный, а еще там Ева Лонгория хорошо выглядит
Был бы нормальным смотрел бы без задней мысли и не прятал. Есть же женщины, которые любят футбол, но никто не прячется. Конечно у жены сразу возник резонный вопрос.
жена просто такая (стереотипная)
а может мужик уже давно давал какие-то поводы заподозрить что он гей (например часто ездил с мужиками в баню парится) или постоянно раняет мыло в душе)) , либо не занимается с ней этим говорит что голова болит) )
вот она собрав факты и решилась спросить
а скрывался он потому, чтоб меньше кто знал, а то ведь мужикам на заводе (где струёй раскалывают унитазы, где из листовой стали делают оригами, где ломы ломают и рельсы гнут) просто так не объяснишь почему смотришь эти фильмы МУЖИКИ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ! и издивацца будут бесконечно)
А он и стеснялся жену потому что знал что она может так подумать. А она подумала так потому что он стеснялся ее. Ну это как замкнутая цепочка следствий и действий.
не надо прятаться и все =)
А жены должны быть более понимающие, тогда и доверие в семье будет
Аня Бампинг
Они оба - плоды воспитания. Её геями пугают со всех сторон, а ему, наверняка говорили, что мужчины смотрят боевики и футбол. Вот они друг друга и боятся, вместо того, что-бы поговорить по честному.