Советы, идеи для досуга

У кого какое мнение про казах? ничего личного)) прост интересно))

..одна из немногих друж. к нам наций.. .
\все у русский спр. как вы к.. казах, поляк и немец.. . а у нас
проблем выше крыши... с собой бы разобрацца. \

п. с. ..если такой няшка как на аве, я за дружбу народов...
Лидия Митрошкина
Лидия Митрошкина
52 821
Лучший ответ
Да никакое.. .
Я -интернационалист. Мне пофиг, кто какой национальности. Я всех примерно одинаково ненавижу.
Ну вот гляди - я белорус (по паспорту) , живу в Испании, троллю вас всех тут на русском сайте.. . Три мои любимые женщины живут в Хайфа-Питер-Казань, национальности соответственно.
О чём ты ваще? В уме ли? Какие нах казахи.. . Это кто вообще?
Мы живём в наглухо интегрированном XXI веке. Мы - граждане мира.
Ты чо, родная?
Нет деления людей по национальностям, цвету кожи, разрезу глаз, религии и прочей ереси.
Одно деление есть только - умный/дурак. Всё остальное - от лукавого.
Руслан Кашапов
Руслан Кашапов
75 374
Та нормальные мужики.
Люди, как люди. Разные)) ) И это нормально. Мне встречались по жизни только порядочные. На работе было 2 мужчины-казаха. Добросовестные, семьи хорошие, о женах и детях заботились. Лежала в больнице, там были медсёстры казашки и один врач, врач противненький, но грамотный специалист, а сёстры очень хорошие!!!
Хорошее мнение про казах, когда ты турист, приехал отдыхать и есть деньги. Другое, когда русский живет в Кокченаке или как у вас в Кокчетау.
Танёк =====
Танёк =====
7 814
К казахам нормально отношусь ) Серьёзно говорю )) По ментальности к нам близки, на шутки ( не обидные) не обижаются. Конфликтов у нас с ними нету. Про кавказцев такого не скажу. У меня на работе много казахов, нормальные пацаны ))

Похожие вопросы