Советы, идеи для досуга

Пожалуйста ответьте свое мнение,очень интересно. Хоть предположительно..

Зачем некоторые взрослые девушки или уже женщины по возрасту выставляют где-либо в соцсетях вместе со своими фото - еще и фото какой-либо актрисы? Это говорит о том,что она им нравится (фанатки,например) или м.б.что-то другое? И второй вопрос:что вы о таких думаете? Это норм или нет?
Это больше похоже на сравнению себя и актрисы
Евгений Сергунин
Евгений Сергунин
261
Лучший ответ
Александр Шурыгин То есть,я так понимаю,хотят быть похожими внешне,а может даже кажется будто похожи? Других мыслей нет.
норм.
и мужики этим страдают.
хотят выглядеть
чем на самом деле.
-- у мужика
хотя бы не много
должны быть деньги.
как минимум - купить
приличный
букет цветов.
похоже вам это приснилосъ или вы не читали правила - что здесъ фото не выставляют-их сразу банят да и такого я лично здесь не видел...
Александр Шурыгин И здесь выставляют много фото,и далеко невсегда не только не банят,но и не удаляют. Но спрашивала я не про здесь,а про соцсети. Вконтакте или инстаграме,например.
Видимо нравится актриса, может она себя с ней или её художественным персонажем себя ассоциациирует. Ничего не думаю, о таких, личное дело
Женщина на уровне инстинктов (она даже не подозревает об этом) хочет любым способом зацепить мужчину. Чтобы не мельком глянул, а задержал взгляд на актрисе (красивая или лицо знакомое) на несколько секунд, глядишь и другое разглядит. Хотя это ей и не нужно вовсе. Но так устроены мозги.
У каждого свои тараканы в голове.Тут со своими бы разобраться, а ты предлагаешь чужих пасти..
мне кажется это способ самовыражения.
человек в реале не всегда может окружить
себя той атмосферой которая ему подходит.
например если я счас прикреплю фото Фаины
Раневской это не значит что я хочу быть похожа
на неё или на Брежнева . Просто мне понятна
она как явление своего времени и приятны
будут единомышленники.
некоторые кто изучал психологию могут конечно
делать это и как примазаться к авторитету т.к.
психологически любой человек склонен мыслить
цельно и соответственно ассоциация с актрисой
и даже с пожилым человеком добавит веса и
уважения.)
В целом считаю нормально для знакомства и в случае
если человек хочет себя оттенить актрисой типо что
не хуже .немного глуповато конечно вроде призыва к
людям: зацените,поверьте в меня и помогите реализоваться )
но для совсем молодой девушки вобщем простительно.
успеет ещё обламаться.
Давайте так ).... я счас прикреплю Димаша а Вы отгадаете
фанат ли я ) . https://youtu.be/ArBkqQh2pIg
Димаш Кудайбергенов Опера №2 / Dimash Kudaibergen
Комплекс неполноценности, не хотят выставлять свою жизнь на показ. Обычно среди взрослых людей мало фанатов, это удел молодых. А вообще много причин
Олег Усачев
Олег Усачев
16 807
  1. Не знаю зачем, может просто хочется
  2. Не знаю о чем, у всех по-разному, наверное
  3. Ничего особого не думаю, пока что причин осуждать не вижу
На старости лет хотят показать себя на уровне какой нибудь актрисы как ты говоришь вот и все.Не все конечно но похоже такие есть.мне кажется это не очень дополняет их красоту
Александр Шурыгин Есть выставляют актрис по возрасту постарше себя. У меня почему-то нкт мыслей,кроме что хотят быть похожими внешне,кажутся похожими,либо просто что фанаты этих актрис. Хотя есть и китайцев выставляют зачем-то многие.

Похожие вопросы