Советы, идеи для досуга
пожалуйста ответьте вопрос внутри..
один раз сиделе всей школе в актовом зале я сидела в первом риду с однакласницами а за мной сидели парни старше меня на один год , так вот они стали надомной издеваться а других девчёнок даже незамечали... но они надомной всегда издеваются и смеются... потом пришол из ихого класса ещё один мальчишка и сказал имнно мне давай уходи я здесь сяду... но потом он сел рядом с ними они стали издеваться ещё сильней обзывали меня по всякоми ,давали мне щелбаны... ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ????что я уродина????мне ведь так обидно(((((((((((((((((((((((((( может я дура????хотя с внешнем видом всё хорошо... одиваюсь хорошо и т.д.
Мужчина ведёт себя с женщиной так, как позволяет им она! Если ты всё терпишь, значит тебе нравится это ! ( Если там какие то уроды безголовые, пригрози им братом, отцом, дядей и т. д . ,скажи что прийдёт и яйца поотрывает !!!На уродов это действует !!!Так прямо и скажи !!!)
Не поддавайся на их издёвки, старайся держаться твердо. Отвечай на их выпады не едко, не смеясь (а то за дуру примут) , с абсолютно серьезным лицом (типа, "тебе надо, сам и делай"). Если обзывают или еще чего хуже посылают, может ответить, как вариант: "покажи дорогу", "ты родом из этих мест", но ни в коем случае не смейся!! ! Даже если они смеются над тобой, постоянно стараясь тебя задеть за больную тему, - НЕ СМЕЙСЯ НАД НИМИ!! ! Тренируйся в общении быть более твердой и жесткой. Как только почувствуешь себя УВЕРЕННО можешь смело отвечать на их издевки такими же язвительными высказываниями (они старше всего на год!)!! ! Не обращай свою позицию против себя самой (типа, "да, я такая язва и буду дальше действовать вам на нервы") - это вызовет у них только улыбку и в дальнейшем от тебя они не отстанут, будут при каждом удобном случае называть тебя именно так, как ты себя назвала!
Версия о том, что кто-то из них в тебя влюбился или просто симпатична кому-нибудь из них хоть и банальна, но как вариант её все-таки можно рассмотреть. Даже если это действительно так, не забывай, они могут тебя просто разыграть.. . будет очень больно и унизительно.. .
Но как бы то ни было, главное при любом удобном случае (праздник в школе, торжественное мероприятие, прогулка по улице или на день рождения) нужно выглядеть так, чтобы всех поражать (никакой вульгарности или черезмерного скромничества!) , ты должна считать себя королевой! , ты должна быть королевой! и не обращай на них внимания в такие моменты: пройди мимо с высоко поднятой головой!! !
И удачи тебе!!!
Несмотря на то, что у тебя с внешним видом всё хорошо, ты всё-таки, наверное, дура. И дура ты по нескольким причинам: во-первых, ты позволяешь каким-то придуркам по хамски к себе относиться, т. е. опускаешься на их уровень, а может там и находишься, а во-вторых ты безграмотная (больше 20ошибок в тексте) , а это значит, что учишься ты плохо и репутация у тебя низкая (умных всегда уважают) . У тебя два варианта поведения: первый - не позволяй с собой так обращаться, не отвечай таким хамам, просто уходи, уважая себя, и подтяни граматику. , второй - проще, наплюй на свою гордость, и подставляй все части тела под шелабаны.