Советы, идеи для досуга
Загадка, подскажите ответ!!!
видит дом. подъезжает, стучит в дверь. выходит хозяин. всадник просит воды. хозяин уходит в дом, через некоторое время возвращается с ружьем и стреляет. всадник благодарит хозяина и уезжает. что происходит?
всадник икал. ИКОТА у него была. вот он и попросил воды. а хозяин ушёл и притащил ружьё...стрельнул.. ну.. напугал его. при испуге икота проходит.. . так?
1. Выстрел - сигнал дать путнику напиться.
2. Бывшие зеки, нынешние бомжи, благодарят, даже если им отказывают.
3. Есть место в Китае (самое извеснтое, но и в других краях имеются) , где любой звук (хлопок в ладоши, не говоря уж о выстреле) выхывает дождь.
-- Это я в бога -- пояснил хозяин -- ступай к нему!.
Александр Темников
Вряд ли икоту у ковбоя можно вылечить выстрелом - он выстрела даже не заметит (пока в него не попадут), не испугается и икота не пройдёт. Т.е. подразумеваемый ответ слишком надуман.
старая загадка про ковбоя, дождь на улице и дырке в потолке от выстрела.
Борис Шумский
Можно поточнее???
Выстрел - это резонатор.
снимается кино, - всадник без головы...
Слышать слышал но ответ не помню. Если можно скинь на мыло ответ буду благодарен.
бред сумасшедшего
может просьба о воде - это что-то вроде пароля?
Братец Иванушка мечется наверное по жизни, а озеро выкупил типа олигарх.... вот и вправляет ему мозги десятый раз по требованию... .
а может одуревшие от засухи индийские шаманы пришли к директору Гидроменцентра ...а так как пришли они к нему десятый раз, то он решил действовать по правилу "Некоторым лучше сказать"да", чем объяснить почему "нет"....
а может все просто и это 2 тучки встретились.... или типа того
С Днем студента Вас! ! Вы не студент?
Тогда с Татьяниным Днем Вас! ! Вы не Татьяна?
тогда просто с праздником!!
конь устал, вот он коню в зад солью и заредил
этот всадник без головы и просто напугал хозяина