Советы, идеи для досуга

Не хватает терпения выполнять какие то одни и те же действия изо дня в день. Как стать терпимее?

Либо из за усталости, либо сильно не хочется, короче появляется какая то причина и сбивается график по которому хотел бы добиться результата, это огорчает.
Возьмите передышку, съездите куда-нибудь и отдохните
Ангелина Герасимова
Лучший ответ
Цель есть? для чего эти действия и терпение? Подсказать направление, где результат и терпение оправдывает движение...)
Денис Глушков
Какие действия?
Пример из жизни:
В Нидерландах при покупке полуторолитровой бутылки платишь 10 рублей и при сдаче этой бутылки получаешь их обратно.
Народ их сдает по 500-1000 раз в день.
Работаю в супермаркете и каждый раз просят разбирать бутылки так как их принимает автомат и скидывает их в кучу.
Первые три месяца меня это очень бесило хотел даже увольняться.
С коллегой заключили пари=> кто быстрее их разберет тот и получает пивко (бесплатно) .
Конечно на процесс действия это никак не повлияло, но зная что за ненужной работой стоит что то большее даже появилось желание эти бутылки разбирать.

Так вот, найди или придумай себе причину как это действие сделает тебе и другим лучше если работа то думай не о зарплате а очем нибудь более веском.
Петр Ефимов
а может и не надо становится терпимее?

зачем делать из себя робота - который работает с утра до вечера, живет от зарплаты до зарплаты.. .

может пора уже взрослеть и думать что тебе хочется в жизни.. .

возможно пришло время всё поменять.. .

может хватит уже прожигать жизнь работая на чужого дядю и расслабляясь только водкой?? ?

переходи на Героин!! ! ))))))))))))))))))
Займись медитацией или йогой, терпение и смирение развивает. Спортом тоже можно. Режим дня соблюдай, помогает волю развивать. Собаку заведи, ответственней станешь. И просто продолжай делать всё, что нужно. Со временем научишься, главное заставлять себя делать даже через не хочу и усталость.