Советы, идеи для досуга

как разыграть мужа? Только чтобы не жестоко, чтобы не обиделся! Есть интересные идеи?

1. Вечером спрячь все домашние тапочки ):)))

2. В стаканчик для зубных щеток, капни на дно немного клея "Момент" и приклей зубные щетки к донышку стаканчика.):)) )

3. Переводи стрелки будильника на 20-30 мин. вперед.

4. над спящим мужем натяни белую простыню и начинай его будить со
словами: "просыпайся - потолок падает! "....):))

5. Сшей смёточным швом изнутри низ брюк,
край рукавов. вход в карман.

6.Спящему мужу накрась ногти на ногах, и даже, на руках

7. Пока муж спит, намажь кремом для обуви только один
туфель или ботинок.. .

8. С помощью красного фломастера и теста для определения
беременности можно заставить его немного понервничать.. .

9.Если у вас есть электродрель, ее также можно использовать для розыгрыша. Включите ее несколько раз, а потом, после небольшой паузы, одновременно с включением дрели ткните пальцем в спину любимого. Такой способ развлечения уместен, если у супруга достаточно крепкие нервы.

10.Возьмите длинную тонкую нитку. Расположите ее под простыней в виде зигзага на месте, где спит муж. Когда он устроится поудобнее, начинайте потихоньку тянуть за нитку. Муж будет стопроцентно уверен, что улегся на какое-то насекомое.
Катя Дмитриева
Лучший ответ
прибить тапки к полу...
ммм, ну мне навсидку в голову пришло - попросить ботинки у соседа по площадке и поставить их у двери потом бросить на пол одежду (можно у соседа а можно и мужнину, если он не особо помнит что носит) - как будто мужчина раздевался - там рубашку, джинсы, носки.. . и все это ведет в спальню. И когда он войдет в квартиру, ты такая скажешь вслух в спальне "ой, кажется муж пораньше вернулся" И лежишь под одеялом голая.. . А на животике можно написать "с 1 апреля любимый! )))"
Ну можно еще подушек подложить как будто у тебя под одеялом кто то лежит между ног )) чтобы муж одеяло откинул )
Сергей Суродин
Наклейка "царапина" на лобовое стекло.
"Я вот тебе еду приготовила! "
а он заходит на кухню, и наверно скажет:
"а где она? "
а вы:
"ай, да я сама всё съела, ну пока готовила)) " и смейтесь) ) Моя мама так папу разыграла))
Alibek Ermagambetov
скажите ему-дорогой я буду ждать тебя в постели-а он заходит а вы там спите. Сюрприз!!!!
E.
Eyvaz .....