Советы, идеи для досуга

отгадайте загадку)

(внутри)
1) 4
2) неск. дней
3) лодка
4) недалеко
5) с юга
6) утро
7) ловит бабочек
8) шура
9) 11
Денис Влазнев
Лучший ответ
Роман Толмачев не все верно
1.4
2.несколько дней
3. на лодке
4.рядом
5.с юга
6.утро
7. бабочек ловит
8.Костя
9.8
Роман Толмачев не все верно
1. 4 ( четыре вилки же)
2. Несколько дней назад ( Паутина на палатке)
3. Они приплыли ( весла )
4. Нет ( кура ходит рядом, значит сбежала со двора чьего-то)
5. ветер с юга на север ( густые ветки деревьев растут в сторону юга, по огню можно узнать направление ветра )
6. Полдень ( тени изчезают в подлень - на картинке маленькие тени)
7. Он ловит бабочек ( за палаткой )
8. Ну раз Шура ловит бабочек, то он не дежурит) ) Коля в Рюкзаке копается ( на рюкзаке буква К - не будет же он в чужом копаться) . Значит дежурил либо Вася, либо Петя.. . Тут, я так понимаю, связь надо искать с рюкзаком Васи.. что-то из него торчит) ) а что это? Если что-то, связанное с фотоаппаратом ( я так подозреваю) , то и он не дежурит.. а значит это Петя.. тогда сегодня у них 8 число. .
9. Либо 8, либо 9....( судя по графику дежурств ) августа-сентября ( арбузы продают в августе-сентябре )
Юра Гнедой
Роман Толмачев 8.вопрос был кто дежурил вчера-Шура-понятно по графику дежурств путем исключения имен
9. 10-е-из графика дежурств
Роман Толмачев Кости там и правда нет!
1. 4
2. вчера
3. на лодке
4. не далеко
5. слева
6. день
7. бабочек ловит
8. Коля
9.8
Dima Churicov