Советы, идеи для досуга

плиззз!!!!подскажите!!!

ума не приложу, что подарить брату на 14 лет....причём у которого всё есть
подарите ему 10 долларов в рамочке и скажите, чтоб потратил на действительно стоящее дело, а не на гульки и тп
Елена Децик
Лучший ответ
Атрибут любимой футбольной команды ( футболку, шарфик и т. п. )
Прислушаться к нему, -----О чём он мечтает вслух? Чему отдаёт приоритет.
Может билет в театр (кино, балет и т. д. и т. п.) . Может поход. Это ведь не обязательно должна быть какая-то вещь. Мы умеем слушать, но не всегда- слышать.
Вадим Вожегов
Сувенир какой нибудь ненужный.
подари держатель для денег, или как то по другому он называется, такая прикольная клипса
Ну, а чем брат увлекается? Подарите ему сертификат, на охоту, игру в бильярд, рыбалку, спортивные соревнования, спа процедуры для мужчин... и т. д.
Гитару.... кто бы вот мне подарил бы.. ммм =)
Бгы, подруга, а что мы знаем про твоего брата? Ну кроме того, что ему 14 лет. Ты бы хотя бы его увлечения написала, что ли, и хоть краткую перечень того, что у него уже есть, ну все у него не может быть :)
Альбом группы "Сектор Газа"!
Проститутку! )))
Походи по книжному. Читать сейчас модно
Игорь Булах
Подарите что нибудь сделанное своими руками!) ) Торт ну или что то собственного приготовления!!!
Позови его погулять с тобой по магазинам.... пусть сам что нибудь выберет.... в крайнем случае сможешь спросить у его друзей чего он хочет.... я уверена-они знают больше о его увлечениях....
деньги
безотказную девчонку ))