Советы, идеи для досуга
Мне 16 лет, а мама никогда не отпускает наночь, то к подруги, то к парьню, помогите что делать???
Помочь чем? Вдолбить тебе, что мать нужно слушаться?
ты писать научись. грамотейка.. родной язык изучай.. туда же.. к парню.. а ребёнка потом маме?
ждать 18-ти ещё натрахаешся
а что сходи к парню на ночку! Веселее школу заканчивать будет. А дальше вообще учиться не придется. И все лишь из-за одной ночки
Да это не тебе, а маме надо помогать. В твоём возрасте ночью спать надо, причём, дома, а днём и вечером учиться, чтоб не делать столько ошибок в одном предложении.
подожди ещё пару-тройку лет и может быть отпустит. мою девушку ко мне не пускают на ночь (ей 19 лет) и правильно делают.
а к парЬню на ночь, чтобы потом мать внЬюков няньчила и ростила, ей тебя такой неучи выше крыши!
правильно делает... обычно такие"ночевки" заканчиваются беременностью
Девочка, у вас все впереди, не спешите, я знаю в вашем возрасте хочется где то пойти погулять, развлечься, но вы поймите маму, она вам ничего плохого не пожелает, есть дети, где родителям наплевать на своих детей, сколько уже сидят в тюрьмах, сколько сидит на игле, вы берегите свою маму, она переживает за вас, она хочет что бы у вас было счастливая жизнь, все впереди у тех, кто не спешит найти приключения на свою голову!!!
Порядочная девушка должна ложиться в 21-00, что бы в 23-00 уже быть дома. А мама хочет что бы ты была добропорядочной.
переживает она за тебя. вот будут у тебя дети. поймешь
смотря дружит ли она с логикой.
если дружит- с ней реально поговорить, сказать, что это не протест, что ничего такого плохого не случится.
если она просто упертая и из вредности не пускает, или потому что "так надо"-то только война, протесты и радикальные меры.
Мама права, я бы тебя тоже не отпустил. Маму надо слушать.
в школе хорошо учиться, читать книжки.
В Твоем вопросе 3 ошибки.
Ну а если серьезно, то твоя мама беспокоится за тебя, скорее всего она не видит тебя взрослой и самостоятельной. Что делать? научиться самостоятельности.
В Твоем вопросе 3 ошибки.
Мама переживает за тебя.
Возьми словарь орфографический.
маму слушать надо. потом спасибо ей скажешь. успеешь еще.
когда станешь сама матерью, ты поймешь свою маму)
объясни, что щас время такое.. . не тогдашнее. а зачем к парню на ночь в 16 лет?)
Предоставь маме всю информацию о твоем нахождении ( адреса, телефон подруги, домашний телефон подруги) , поговори папу сказать маме, что ты уже самостоятельная и взрослая и в ночевке ничего страшного нет. Скажи что вы в доме не одни, там будет брат старший (папа, бабушка) . Пусть ваши мамы созвонятся, тогда ей будет спокойнее. А про парня, я бы тоже не отпустила.
Значит конфликт был с мамой какой-то раз не отпускает . Помирись с ней войди в доверие ее!)
Вырасти))
Докажи ей что ты самостоятельная, а вобще маму нужно слушать она о тебе беспокоится
Тебе надо с мамой самой говорить дурочка!
И вообще слушай мать и всё будет оки-оки!