Советы, идеи для досуга
как отпросится у мамы погулять до поздна. мне 16 лет и мама меня отпускает только до 20:30 что делать
Ооо... у меня такая же ситуация, но я на Вашем месте не перечу ей.. да и смысла нет.. И знаете, если она Вас не пускает, у нее есть 2 причины: либо действительно боится, либо Вы сами когда-то подорвали ее доверие. . В первом случае, в принципе, можно поговорить, но вряд ли поможет *сама ничего не добилась*; во втором случае Вы виноваты сами.. Еще успеете погулять *сама не верю, что так говорю*, не торопитесь.. . А что касается подруг, то это перебор- пускать16-летних девчонок до утра.. . В любом случае, слушайтесь маму! Плохого ну точно не пожелает!
мала еще потому что и правильно мама делает
Мама плохого не посоветует.
Попросись гулять чуть попозже, хотя бы до 22,но только возвращаться во время, чтобы мама почувствовала, что ты ее не обманываешь
Мои дети так же со мной договариались, и я всегда была в них уверенна
не нужно отпрашиваться.. . она все равно будет переживать за тебя, не проверяй ее нервы.
Когда у тебя будет собственный ребенок - ты ее поймешь.
меня и в 19 пускали тока до десяти и ни че, жди нового года, дадут побольше погулять, у меня так было, заодно и проверишь дружбу и любовь, кто может ждать, а кто нет
слушаться маму
ждать 18 лет :)
я думаю что нужно проситься и уговаривать мне уже 29 лет так чт отпускайте детей на 8 часов в день им это будет удовольствие если ваш ребёнок гуляет больше прежнего
чтобы мама не переживала возьми с собой мобильный и звони каждые 20 минут.