Советы, идеи для досуга

день рождение

скоро стукнет 25 лет.. . друзей в данном городе не много.. . практически и нет.. . максимум наберу человек 7.. Где встретить день рождение вот в чем вопрос. . я в панике. . бюджет не большой 17 000 есть.. . закончится 100% клубом. . а вот начать то где? ПОМОГИТЕ
Dmitry Nifanin
Начать в кафе, а затем.. . в клуб)))
Николай Коновалов
Лучший ответ
17 тыщ бюджет на днюху, и ты в панике? да ты, матушка, зажралась
Начните дома на кухне. Притащи кассетный мафон, сала нарежь, водки купи.
Алексей Шумм
Все-таки 25 лет, это уже юбилей, как-никак. Встречай на природе - устрой для друзей пикник на опушке леса, или на поляне, а, может, у реки или озера или даже на пляже.
Лёша Цвек
это зимой проблемы отдыха, а сейчас лето. неужели мало мест и способов?
Поздравляю!
Борис Саньков
Начните с группового похода в кинотеатр
Эдуард Бровкин
"Что сделать с человеком, который первым стал праздновать день рождения? Убить-мало. " Марк Твен
Я полностью согласна и от себя добавить нечего.
Qiyomiddin Isoqov
а может и начать тоже в клубе. 17 тысяч не так много для Москвы на 7 человек то.
Ольга Боброва
Лучше всего дома собрать гостей, а потом пойти гулять в парк.
В Москве много мест куда можно сходить и отметить день рождения.
Не собирайте много людей.
Пару подруг и всё.
извините, я не по теме, там и без меня уже, наверное, много насоветовали, просто не могу не написать, что у Вас хотя бы семь человек наберётся, у меня ни единого друга и свои дни рождения я не люблю отмечать, следовательно - никакой траты денег.
Вы даже город не указали. Я могу посоветовать трактир"на Дзержинке". но вам то это ни о чем. ))) С наступающим!
У вас такое огромное преимущество перед многими людьми, которые родились в холодное время года! И как им не воспользоваться! ? Отметить день рождения на природе - это отличная идея. В клуб можно сходить на любых выходных, ведь те, кто с вами придет и не вспомнят через месяц по какому поводу они там тусовались. А вот на природе получится душевненько, можно придумать и под гитару попеть и даже свои танцы и устроитьконкурсы - делай все что душе угодно.. .Главное, место выбрать хорошее, чтобы и плохая погода не помешала.. .Удачи!
Elena Iglakova
Где-нибудь у водоема, может набережная какая есть. Расстелите покрывала, сначала сьедите все что готово, потом на костре наготовите. Потом машина- дом-миться-клуб. Может у вас можно нанять трамвайчик на пару часов недорого. Снимите квартиру на сутки и зависайте до усирачки.
Ainur Ainur
мм а лучше на теплоходе) Если уж и дождь пойдет то можно во внутрь уйди)
День рожденье! В
на природе)
Люба Воронова
Начни дома еще с утра с подругами, вместе приготовьте что-нибудь, потом еще кто-то придет, поешьте, чтобы не пить потом на голодный желудок; потом сходите в боулинг или еще куда-нибудь, а потом и в клуб. Кстати, сейчас такое развлечение появилось, в нашем городе 500 рублей с человека стоит, "войнушки красками",не помню как называется. Очень весело!
дома! если дома никого нет, или если всех выгнать из дома, то можно хорошо повеселиться! удачи!
дома в виде фуршета устрой на 2 часика и в клуб!
На крыше какого-то дома.. . НЕОБЫЧНО
В уютном местечке
Дома
Irina Zimmer
Дом, уже не актуальная вещь. Советую заказать столик в каком-нибудь уютном месте, потом погулять и пойти в клуб.
а может коттедж снять?
Nikita Basovski