Советы, идеи для досуга

Мне скучно чем заняться? Спросила у мамы сказала не знаю и друзей у меня нету, что делать?

Besss ...
Рисуй, плети феньки, смотри телик, делай или тренируйся маникюр с рисунком, почитай книгу, раскладывай мелкие вещи, гуляй, ходи в какие нибуть кружки или секции .
Удачно провести время :)
Алена Бойцова
Лучший ответ
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СПОКОЙНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ
заходишь на кухню, заглядываешь в холодильник, берёшь мороженое, идёшь в комнату, берёшь ноут и смотришь сериал\фильм\теле-шоу и либо ревёшь от мелодрам, либо плачешь от смеха от комедии
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ ДО УПАДУ
1) зовёшь подруг и идёшь с ними в клуб
2) выходишь на улицу (с колонками и друзьями) и делаешь что хочешь можешь даже раздеваться лишь бы тебе было весело... и да если это не помогает то поможет бутылочка спиртного (на твой вкус и выбор)
почитай книги. время убьёшь и узнаешь много нового. твой внутренний мир станет богаче и ты будешь хорошим собеседником, да и просто образованным, умным, интересным человеком.
а вообще пока лето, каникулы гуляй на свежем воздухе, рассматривай облака, цветочки - ты же девочка.
познавай жизнь в конце концов. столько всего занимательного вокруг -только аккуратно. всему своё время
Начни плести феньки. Занимательно: )
Исмаил .
сериалы и жрать
Ксюша, поверь ты не одна такая! у меня нет и не было друзей, парня у меня нет рановато как-то. у каждого человека всегда есть выбор, есть 2 пути: идти развлекаться, гулять, отрываться, не учиться (грубо говоря в будущем уборщица) или же учиться, заниматься рукоделием, читать книги, как сказано выше любить природу если у тебя нету питомца заведи! я выбрала второй путь) но уж тебе самой решать) я завела карликого той-терьера, девочку. и не жалею. мы с ней подружки, гуляем, играемся, учимся, спим. все вместе! и я знаю что она меня не предаст) выбор всегда за тобой! а родители это люди которые любят детей своих и пытаются вложить все силы и направить на путь истины. удачи тебе
Возьми альбом пойди парк на солнце порисуй что нибудь. еще можно поездить на скейтборде, или пойти качаться. создавать музыку, или встретиться с другом в кино. Вариантом миллионы ! :)
Nargis Kamalova
скучному человеку весь мир скучен. прости за правду
Симс 3 в помощь, а лучше, либо гуляй одна, либо знакомься, это не сложно! ) Побольше тебе хороших друзей!)
Galymzhan Iklasov
такого быть не должно нет друзей так заведи скучно иди веселись как так должныже быть свои интересы