Советы, идеи для досуга

Нужен метод чтоб "встряхнуть " мужчину. . У него пропала охота как но говорит на все

Фраза У МЕНЯ ПРОПАЛА ОХОТА НЕ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ НА ВСЁ,:( Я в шоке
Займитесь собой-ходите в салоны красоты, встречайтесь с подругами. Дайте ему понять, что он не имеет право омрачать Вашу жизнь своими вялыми жизненными позициями. В нем снова проснется интерес к Вам и он начнет "охотиться" за Вами, придумывать способы обратить Ваше внимание на себя. Это должно его встрепенуть и вернуть интерес к жизни.
Марина Страхова
Лучший ответ
1. сменить обстановку. В идеале - переехать, сменить работу.
2. правильно говорят - отстать от него. Убавить обороты по быту. По беготне за благами и стандартами.
3. Поднять себе настроение и пытаться с ним куда-то выходить, при этом не ждать от него восторженной реакции.
Например: "Я так хочу встретить рассвет, пойдём со мной. а то я боюсь одна" гипотетически
и пусть хоть сидит, хоть спит рядом. Вы себе встречайте рассвет - потихоньку. может, втянется
Евгения Ляхова
Я б встряхнул: сто грамм водяры и рыбалка - вдали от семьи
Игорь Пустовит
Отстать от него и заняться собой
Серёжа Saintuxa
бывает и такая фигня, но думаю это отмазки
Уточни: А если так!!! !

Алексей Шубин
отпуск ему нужен.... а именно смена обстановки... (мне в своё время помогло)
Ксюша Керн
может быть съездить в отпуск? заняться тем что вы не делали, устроить романтический вечер. попробуйте понять чего он хочет, а может быть просто оставить его в покое и не задавать лишних вопросов, само все пройдет. Все это зависит от вашей ситуации, и о от того после чего это произошло, по каким причинам. Все сугубо индивидуально
не дави на него.. пусть один побудет, отдохнет)