1) Подумать о родителях.
2) Отвлечься от всего и найти стимул в жизни.
3) Бороться.
4) Отдохнуть. Через день два многие проблемы кажутся незначительными.
5) Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.))
Советы, идеи для досуга
Мне 14лет. ваще не охота жить, ничего не охота. всегда без настра, недовольная. что делать?
три совета можно дать.
надо влюбиться или отношнения с кем то завести.
какое то увлечение найти.
и спорт - он вообще всю жизнь помогает не унывать, каждый день будеш двигаться энергично, тренировка, сразу настроение улучшится - общий фон а не только во время движения.
бывает просто так настроение не улучшиш по одному только желанию нужны усилия порой через нехочу.
какое то увлечение найти.
видимо давно в ебучку не получала. прогуляйся_ка возле детдома и посмотри как там живется 14летним. да что 14летние. там и поменьше детки живут, поделись с ними своим недовольством.
Ешь грецкие орехи, селедку.
блин, таже фигня. мне 21.
мне 22 я хочу застрелится ((( а тебе ещё рано думать об этом
было такое, потом пройдет. если выживишь
психотерапевт в помощь.
Прекратить дурью мучиться. Начать чем-то заниматься, например, спортом
сдохнуть, что ещё то. а вообще не ной. с проблемами-то в жизни ещё и не сталкивалась. что потом будет
З. Ы. все такие умные психологи тут, детскую психику травмировать не хотят. её похоже и воспитали так. что теперь сдохнуть хочется
все пройдет. пройдет и это - было вырезано на перстне царя Соломона. Подыщи себе занятие, которое тебя заинтересует. что-нибудь найдется. а данное время называется переходным возрастом.
Почему мне в 14 -15 всё было по приколу . Точно - потому что не было телефонов айфонов и интернетов. Зато был велосипед и всё было классно . Точно кабель резать ...и симки выбрасывать ...
Искать подходящие занятия. Найти хобби.
Перерезать интернет-кабель и выйти на улицу.
Прекрати вести себя, как овощ. Я несколько старше тебя, но я тяжело болею, из-за этого не смогу поступить туда, куда хочу и вообще это доставит мне много проблем в будущем. Однако я знаю, что не сошлась земля клином на моих проблемах, в мире много чудес и НАДО ЖИТЬ, раз уж родилась:)
парня нет наверное? ! появится парень - все охеренно станет) поверь)) ) и поддержка и удовольствие)) ) и времени на такое думать не будет) )
Для меня тоже в 14 лет школа была страшной рутиной, и выглядел я не очень.. . А сейчас закрой глаза и посмотри на себя как бы со стороны, подумай о жизни, даже если она не мёд. Иногда кажется что дни тянутся как годы и каждый день одно и тоже, но это не так . Не заметно для тебя всё будет меняться, наберись терпения. Будь принципиальной но в душе оставайся доброй
Это временное состояние, пройдет.
Смени круг общения, учись, займись танцами...