Советы, идеи для досуга
Что делать если комп дерьмо то ещё, а охота хороший компьютер, но денег нет?
Сразу говорю, если вы такие умный насчёт ,,Иди работай, учись, кудах пох пох... '' Мне 13 лет снег чистить не возьмут, а денег нет.
смотри есть несколько групп в контакте где разыгрывают бесплатную технику - компы плей стейшены и иксбоксы. не наеб у моего коллеги дочка учится в школе ее классная руководительница к нам приходила . ее пездюк выйграл во в этих группах системник охуеттительный стоимостью 250 тысяч рублей . не обман. правда там налога дохрена но и тут выход есть. они продали его за 150 т. р. богатому челу из янао заплатили налоги и взяли практически такой же из комплектующих и без понтов. суди сам)
Андрей Смотровой
Можешь тогда скинуть какой нибудь такой паблик?
Для того чтобы научиться и этого хватит. Подрастёшь и купишь.
Договорись с "чайником"..что ты его научишь, но-с условием-что он купит у тебя твой комп. Это не будет обманом: начинающему юзеру хватит и базового аппарата. Классический вариант: так поступает большинство пользователей (и он так-же потом поступит..). В выигрыше будете оба: он-что овладел, ты-что "провернул". (Научи его, чтобы он был доволен и твоя совесть будет чиста)
Так, читай и запоминай. Я свой новый компьютер получил именно таким образом. В вашем городе должна быть приёмная Путина, я сделал запрос на новый компьютер, что мне он нужен для учёбы. Деньги мне дали примерно через полгода, хватило на новый навороченный системный блок, покупал я его в Арсенале, потом отчитался о проделанной покупке. Вот и всё! И всё что я сказал - чистейшая правда.
И запомни, Путин - не такой уж и плохой человек, каким его приняли считать. Я серьёзно!
Где познакомиться с людьми чтобы разговаривать по телефону. чтобы не скучно было
заработай денег подработки есть во всех городах от мала как говориться до велика и ...собирай по частям дешевле выйдет за сборку готовую доп плата бывает как и за лицензию винды, ну или кредит и все равно подработка нужна, не на шее же у родителей висеть
необходимо заработать бобла и купить комп, это же так просто...
Андрей Смотровой
Зачем вы вообще что то пишете если не хотите помочь?