Советы, идеи для досуга
А чтобы Вы делали без компа и иннета ???
Я этого даже представить себе не могу! ну а если серьезно, то серьезно начала обращать внимание нашколу, короче, полезными делами занималась...
спала бы.
бумажные книжки, общение в реале
Жила бы как и живу- вот только больше бы стала писем писать по старинке- на бумаге ручкой- обожаю писать письма-а из-за компа все это устарело
мне комп и нет не мешают читать книги, встречаться и общаться с друзьями, ходить по клубам, театрам, играть в бильярд, боулинг, заниматься танцами, творчеством и т. д и т. п.... И если бы их не было, я только бы больше времени уделяла всему, что перечислила :)
Меньше бы отвлекался от учёбы, самообразования, отдыха =)
Смотрела бы по ночам на звёзды. . у меня есть подзорная труба.
Мучила бы мобильник
Ну телевизор бы смотрела. А если бы общения не хватало, есть телефон
Больше занималась бы нужными делами.. уборочка, готовка, спорт, книги. . Думаю без компьютера есть много занятий, просто из-за этой чудо-машины на них нет никакого времени!
Спал.
жил)))
Книги, прогулки, спорт
я даже боюсь себе это представить! Наверно пришлось бы занятся на самом деле чем то полезным и умным! Книжки бы читал! ))
В футбол пошел бы играть...
книжки бы читала
Книги бы читала
пасьянс в живую бы раскладывал)))
общалась бы с реальными людми, побольше бы читала, уделяла больше времени учебе.... но в общей сложности скучала! без компа скучно! а инет помогает найти очень интересных людей, с которыми можно пообщаться! =)
Читала бы книги!