Няшка складывается из нескольких компонент.
1) Нужно быть ухоженной до неприличия. А если даже вскочил прыщ, он должен быть тоже ухожен и обласкан. И вообще, няшка - это в первую очередь существо ласковое. Так что твои матерные ругательства в ответ на нежелательные домогательства должны стать такими красивыми, плавными и певучими, как будто ты старательно выпекаешь каждое слово. Если твои враги будут из-за этого дохнуть от смеха - тем лучше. Лучше заранее поупражняться в няшных ругательствах и найти подходящие идиомы. Няшным должно быть всё, кроме экстренных хладнокровных ударов в челюсть!
2) Второе, из-за чего от тебя за версту будет разить няшностью и что моментально тебя прославит, а также вызовет появление толп сошедших от тебя с ума поклонников - это переключение с критики на позитив. Няшка в принципе не имеет никаких претензий к себе и окружающим. Начни смаковать всё хорошее, что тебя окружает. Твоя задача - научиться видеть и по достоинству оценивать позитив. Иными словами, нужно просто искренне полюбить всё то, в чём есть ну хоть немного няшности: начиная от котят и цветов на подоконнике. И ни в коем случае не стесняться выражать вслух свои положительные эмоции. Нет! Это ни в коем случае НЕ лесть и не уси-пуси. Почувствуй разницу. Няшка - существо искреннее и непосредственное. Тем страшнее няшку обидеть и нарваться на хук.
В общем, если эти два пункта ты ещё украсишь атласными бантиками и живыми зайчиками - вот и будешь 100% няшка.
Советы, идеи для досуга
как стать няшкой для всех в школе. Зарание спасибо
поменше старайся заводить друзей. Окажешся среди врагов. Не кому не доверяй. Не осуждай и не обсуждай. Не старайся выпендриватся. Будь осторожна.
Если хотите что бы Вас уважали, уважайте сами себя и не теряйтесь в толпе.
Постарайся любить розовый цвет,а если ты его любишь то тебе повезло!все няшки любят розовый цвет)если у тебя есть розовая одежда то постоянно одевай её?