Советы, идеи для досуга

посоветуйте полнометражное аниме?

Ф)
Фофан ))))
Summer Wars / Летние войны
Кэндзи Койсо от природы одарен великолепными математическими способностями и является гениальным программистом. В то же время, учась в одиннадцатом классе, он очень робок и застенчив, но когда его тайная любовь семпай Нацуки Синохара зовёт поехать с ней в префектуру Нагано к её семье, то Кэндзи соглашается без раздумий.
Семьёй Нацуки приходится клан Дзинноути, ведущий свой род с эпохи Муромати (1336-1573 годы) . В этом году весь клан собирается в родовом поместье праздновать девяностолетие матриарха.

Tokyo Godfathers / Однажды в Токио
Три бездомных компаньона – девочка убежавшая из дома, трансвестит, и алкоголик – находят в Сочельник брошеного новорожденного, копаясь в мусоре в поисках пропитания. Используя подсказки найденные рядом с ребенком, они блуждают по Токио в поисках родителей, сталкиваясь по пути с напоминаниями об их собственных жизнях от которых они почти отказались.

Piano no Mori / Рояль в лесу
Wasurenagumo / Паучонок
Hells / Ангелы Ада
Tansu Warashi. / Обитатели комода
Kizuna Ichigeki / Кизуна Одним Ударом!
Vampire Hunter D / Ди - охотник на вампиров
Vampire Hunter D: Bloodlust / Ди - охотник на вампиров: Жажда крови
Paprika / Паприка
Final Fantasy VII: Advent Children / Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Akira / Акира
Wonderful Days / Фантастические дни
Stranger: Mukoh Hadan / Меч чужака
Sen to Chihiro no Kamikakushi / Унесённые призраками
The Sky Crawlers / Небесные скитальцы
Kakurenbo / Игра в прятки
Gedo Senki / Сказания Земноморья
Tenkuu no Shiro Laputa / Небесный замок Лапута
Mononoke Hime / Принцесса Мононокэ
Ningen Shikkaku: Director's Cut Ban / Классические истории
Cencoroll / Сэнкоролл
Fuse Teppou Musume no Torimonochou / Фусе: детективная история о девушке с ружьем
Onigamiden / Онигамидэн
Kurenai no Buta / Порко Россо
Windaria / Виндария
Xiao Qian / Китайская повесть о духах
Tezuka Osamu no Buddha: Akai Sabaku yo! Utsukushiku / Будда Тэдзуки Осаму
Blood: The Last Vampire / Кровь: Последний вампир
Giniro no Kami no Agito / Серебряновласый Агито
Tailenders / Тайлендерс
Waza no Tabibito / Техно-путишественники
Asylum Session / Убежище
Ryo / Рё
Atagoal wa Neko no Mori / Волшебный Лес
First Squad: The Moment of Truth / Первый отряд: Момент истины
Guskou Budori no Denki (2012) / Жизнь Гусуко Будори (2012)
Hoshi wo Katta Hi / День, когда я купил звезду
Sdr Sdr
Лучший ответ
наруто